Ма
Марина

В голове застряла песенка "Любовь похожая на сон", помогите сменить пластинку своей песенкой, которая у вас сейчас в голове)))??? 😉😉😉

Ответы
Belich Roman

Ангела глаза
Роман Белич
Поговори со мною ангел,
Скажи мне, как тебя зовут?
Ведь мы встречались, я же знаю,
Под небесами, уже тут.

Брела по скучному бульвару,
Не различая день и час,
Земля качалась под ногами
И жизнь уже не удалась.

Толпа людей, мелькают лица,
Я вижу грустные глаза.
Они мне заглянули в душу
И жизнь сменила полюса.

Пока в себя я приходила,
Тебя давно простыл и след,
Но я же помню как все было,
Хотя прошло немало лет.

Я счастлива ! Смеются дети,
Дурачась, впрочем как всегда,
Но так хочу увидеть снова
Такие грустные глаза.

Belich Roman

Мечта
Роман Белич
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и время и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.

Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.

А если счастье неделимо
С игрой, хотя б наполовину,
Ты каждый раз ворвешься в бой
С мечтою новой, внеземной.

И пусть она не достижима,
В пределах выданной нам жизни,
Ты каждый бой все ближе к ней,
Шагай смелей на свет огней.

Лети с распущенными парусами,
Не забывай тех, кто был с нами,
Гляди на свет как в образа,
И помни ! Там - твоя мечта!

Вцепилась крепкими руками
За то, что мы не понимали
Из-за наивности людской.
Настигнешь цель, и снова - В бой !

Дмитрий Сергеев

Вот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня

Дрок Виктор

А бабочка крылышками бяк, бяк, бяк, бяк. А сзади воробушек прыг, прыг, прыг, прыг. Он её голубушку шмяк, шмяк, шмяк, шмяк. И потихонечку шмыг, шмыг. шмыг, шмыг ... Ну-у-у, там дальше про приставов ... Не хочет гад алименты платить ... В общем жизненная песенка ... Берите.

Ма
Марина

😊спасибо😊

Дрок Виктор

Да не за что ... Обращайтесь ... И удачи вам ...

Ма
Марина

Взаимно) спасибо

Виктор Шаламов

"Я же своей рукою сердце твоё закрою, можешь лететь, и не бояться больше ничего. Сердце твоё двулико, сверху оно покрыто мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно." Точно такая же навязчивая песенка. ("Чёрная луна" Агата Кристи)

Никодим Малый

.. Зимяяя ночь.. Падает снег..
Ах.. если б ты знала -
Я в эту ночь видел во сне
Как ты ... летала.....
Время придёт - только дождись -
Прошлое отболит...
Знай - для меня всю твою жизнь
Ангел тебя хранит.... (Снежный романс. В. Третьяков)

Ирина Козлова

Для себя я нашла противоядие. Когда у меня начинает вертеться какая-нибудь противная песенка, я начинаю напевать "Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании..." из мультика. Помогает)))

Александр Луньков

"День за днем идут года - Зори новых поколений, но никто и никогда Не забудет имя... " 🎙️ 😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮🎙️ ✋ 🤓🤙

Вася Куролесов

Говорила мама мне, про любовь обманную...да напрасно тратила слова...как-то раз на пасеке, повстречалась с Васенькой...Ох, мама, мама, как же ты была права...

Ольгея

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна и не вижу не одной знакомой звезды, я ходил по белу свету и туда и сюда, оглянулся и не смог разглядеть следы

Марина

Любовь!!!)))) АХ!!! 😉и сон))) 🌷Сменить )))Повторяем Ла Ла Ла )))----мир Прекрасен ла-ла ла-все где-то в счастье!Ла-ла-ла)))знай,что все возможно!

Марина

)))сменила!!! 🌷и поем---😉 Не бойся,быть собой люби,мечтай,проснись и пой!!!Бывает так,простое чудо в двух шагах...Дай же руку мне,будем падать в эту высоту)!Где тонуть так легко,не во сне,а наяву!!!Слушаем Алину Артц!!!Веселого Воскресенья!☺️

Ма
Марина

Взаимно))) благодарю! 👍😉

Ма
Марина

О море, море, преданно скалам, ты не надолго подаришь прибой. Море возьми меня в дальние страны...👍🏻 Магомаев)

Ма
Марина

Супер! Спасибо

Юлия Александровна

я сама сейчас офигела что крутится))))кольщик наколи мне купола рядом чудотворный крест с иконвами

Николаич

комарики комарикииииии,пейте,пейте мою кровь-ах зачем,зачем она нужна,раз кончилась любооооовь )

Алексей Гаспарян

Песни у людей разные , а моя одна на века . Звездочка моя ясная , как ты от меня далека ...🌹 😉

Ма
Марина

Хорошая песня))) 😊👍

Алексей Гаспарян

👏 И мне она очень нравится ! 👌 😉

Елена Копыткова

Моей дочке 14 лет. И я была удивлена, когда она спела мне эту песню. Безумно, красивая песня.

Ма
Марина

Супер)))

Алексей Генералов

Пойте - А я иду, шагаю по Москве, и пройти ещё смогу, солёный Тихий океан и тундру и тайгу....

Ма
Марина

Суперская песня))))

Алексей Генералов

Или вот - Объяснить -не объясню, потерял тебя нелепо, стало серым наше небо бесконечной осенью, как пустыня город мой, никого за гранью окон, лишь прохожим одиноким мимо дождь прошел хмельной....

Ма
Марина

Это грустно

Михаил Тульнов

Из глубин ада ночью к вам летят кыпчаков орды , они уташат вас с с собою вы готовы умереть

Алексанр Косинский

Белый снег, белый снег, затуманил глаза твои. Белый снег, белый снег, на ресницах твоих.

Генадий Аргунов

по французской стороне,на чужой планете.предстоит учиться мне в университете....

Ма
Марина

Из вагантов))) какая песенка подзабыта)))

Anatolyi Yurchenko

а любовь как песня. Или я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. Нормально.