Галина Галчонок

Сбер снял с продажи все свои умные лампы, реле и розетки. Уже проданные устройства не работают даже через VPN. Причина — в санкциях. Умные гаджеты управлялись через иностранную платформу Tuya, которая блокирует все новые подключения по идентификатору каждого устройства Сбера. Производитель кофе Paulig сообщил о продаже свеого бизнеса в РФ. В периметр сделки, сумма которой не раскрывается, вошел в том числе завод по обжарке кофе в Твери.Российские пилоты подают заявления на получение визы США для работы в американских авиакомпаниях. В США иммиграционными юристами зафиксирован всплеск запросов и заявлений на получение визы от иностранных пилотов, в том числе из России. А все бегут .бегут,бегут,бегут ,а Пу всё в бункере ?

–6
Ответы
Ку
Кубаночка

Да никто не в бункере!!! Не слушайте вы свои СМИ!! Путин сегодня встречается в Сочи с Лукашенко.. А то, что распродают бизнес, то это же отлично!! Есть место для новых!! А это означает все надо развивать свое и денежки под это тоже есть! И не будут теперь наши олигархи денежку за границу выводить, а будут дома вкладывать!! Что же тут плохого?

Валерий Герасимов

ПИЗДАБОЛКА!!!!!...Ты опять за своё???...Расскажи нам лучше про успехи Украины!!!!!...Хватить народ смешить поносом Аристовича..Или ты сама всё это выдумываешь???

Наталья Демешина

Многие бизнесмены просто оплатили зарплату по сентябрь...надеются вернуться! Под другими марками!🤣😂😅

Галина Галчонок

конечно надеятся . но в другую россию ,...

Наталья Демешина

Конечно, с большим куском от юга Украины!

Галина Галчонок

посмотрим...не говори гоп...

Наталья Демешина

Даже смотреть нечего!Да будет так!С вами никто оставаться не хочет! Там Польша часть оттяпает!

Галина Галчонок

понятно мадам из тех ,что детей ради ввп на смерть посылают и Zигует ну ну...

Наталья Демешина

Был бы у вас такой президент...вы бы в такой жопе не оказались!

Жоржетта Иудична

Мой муж российский пилот и никто из его авиакомпании никуда не бежит, все работают в плановом режиме

Всегда Котов!

давно пора. управлять своим домом через сервер на другом конце земли - идиотизм.

Io
Iosef

Как там ясновельможный пан польский уже принял холопов под свою светлую руку?)

Alex Dark 🇷🇺

россиия никуда не денется вот украина может исчезнуть с карт

Сергей Кудяков

Пу в Кремле.а вот Зе под шконарём у Байденв.🤣

Alex Pugachov

Ай яй яй. Не устоете строчить столько букв?

Зиннур (Октябрьский)

Ну просто оперная певица, да и только.

Милош Йованович

тебе то что до этого.Лаешь из за угла.

Юрий Онохов

Галя .Галчонок,шизофрения у вас...

Ал
Алекс

Ниче проживем, не привыкать

Анатолий Иванов

Не больше чем в Незалежной!

Улугбек

Чему радуешься, наивная..!

Геннадий Смольков

Да и тот не настоящий

Георгий Пришвин

заметь... не в украину

Славко Сорванецкий :)

Что думаешь то? БЕГИ!!

Ст
Стас

А ты че не бежишь?))

Марина

А ваш малыш где?