Stepenwolf Stepenwolfov

Сколько миллиардов долларов вы тратите, твари, на закачку миллиардов кубов бетона в москву???? И человеческих жизней??? И потом на заморозку тратите энергии?????????????? В москва-сити и везде????????????????? Когда вы ТВАРИ СДОХНИТЕ????????????????????????????????СО ВСЕЙ РОССИИ СОКИ СОСЁТЕ???????????????????????????????ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Екатерина

Тебя чего так бомбит?

Екатерина

Ну расскажи нам и как оно строилось?

Stepenwolf Stepenwolfov

Провалишься в Тартарара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Вот как раз мимо сейчас проезжаю, все на месте. Ничего не провалилось

Stepenwolf Stepenwolfov

Так вали быстрей. скоро этот Вавилон свалится

Екатерина

Откуда ж вы такие нездоровые берётесь?

Александр Рюрикович

Накипело...😂

Stepenwolf Stepenwolfov

НЕт, блядь!!!!!!!!!!!!!!!! Переделывают геоплатформу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сталин строил там где всё ровно стояло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минимум вложений!!!!!!!!!!!!!!!! Эти бляди миллиарды тонн бетона вливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Рюрикович

Нахрен эти мегаполисы... В деревеньке радость!

Stepenwolf Stepenwolfov

ты дэбил?

Александр Рюрикович

Это ты дол@оёб.😂

Stepenwolf Stepenwolfov

Плыви в реку со своим себяниным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Рюрикович

Х@ле ты разорался! С себяниным ты и плыви.😂