Сергей Казиев

- Весна на проводе. Я слушаю. Алло!
- Скажите, ну, когда теперь вас ждать? У нас тут в городе дороги
замело. Снег - третий день, и как бы, минус пять…
- Придется подождать.... всего недельку : Прическа, маникюр, да тут все
строго. Я все же женщина, и знаете ли мне Положено опаздывать немного. Мне нужно выбрать лучший свой наряд. Вот как вам кажется: зеленый или мятный? А хаки цвет, а цитрус, амарант… Быть может, тут уместнее «салатный»?

Ответы
Ольга Бельш

УМЕСТНО ВСЕ И ПЕРВАЯ ЗЕЛЕНАЯ ТРАВКА,И ПТИЧИЙ ГОМОН И ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ

Борис Четвериков

шикарно все жизнь пишу стихи мололец