Светланка

читаю вопросы и фигею.. такое впечатление, что практически все здесь, кому до 30 лет, в школе вообще не учились, и к правописанию никакого отношения не имеют. Меня это поражает, а вас?

Ответы · страница 3
Хочу В Париж

А меня нет...не обращаю внимания на ошибки

Светланка

это не ошибки. это грамматика.

Хочу В Париж

Не суть...у каждого свой багаж знаний...может человек не особо грамотен,но приятный собеседник

Хочу В Париж

Возможно...всего Вам доброго Светлана

Мо
Морлок

Интернет переучил.Программа дебилизации

Мо
Морлок

Вот ещё обязательным клерикальным образованием полирнут-и будут готовые "новые человеки"!

Серж

🍏Неэт, ном на орфографею пофегуую)))

Тётушка Барбацуца

это они специально под дурачков косят

Тётушка Барбацуца

половина придуриваются, я проверяла

Светланка

это хорошо... а то меня уже колхозницей за вопрос назвали..

Тётушка Барбацуца

ну народ особой культурой не отличается только и ждет повод чтобы накинуться и покритиковать

Светланка

самое интересное, что это мужчина лет 70 ... диву даюсь..

Тётушка Барбацуца

старые как малые, уже в маразме многие

Тётушка Барбацуца

приятными быть не у всех мужчин ума хватает, поэтому некоторые грубят хамят

Keeper

А меня - печалит и раздражает...

Василий.

Может это понты всего лишь.

Василий.

Некоторые специально коверкают слова, а может и опечатки.

Василий.

Вы педагог?

Василий.

А я на это не обращаю внимания.

Реалист (27 Регион)

И текст-редактор не указ?

Реалист (27 Регион)

Лень произвести исправления?

Светланка

не знаю. похоже, по фигу им просто

Светланка

к сожалению... зато меня уже колхозницей назвали за вопрос..

Реалист (27 Регион)

Кто? Эти декаденты? Наплюйте.

Реалист (27 Регион)

А не много им чести будет? Учиться в школе- это тоже труд. А в результате мы и видим продукт их труда.

Реалист (27 Регион)

Так что не берите к сердцу. Для каждой тупицы хорош не будешь.

Светланка

да уж. противно все же. совершенно нейтральный вопрос.

Дмитрий

А меня еще и раздражает

Светланка

а меня за вопрос колхозницей назвали(((

Дмитрий

Кстати, многие колхозницы пообразованнее этих граматеев будут

Светланка

верно. самое интересное, что это написал мужчина лет 70 по фото. странно даже.

Дмитрий

Фото любое можно поставить. А вот правильно писать и излагать свои мысли, уважать собеседника- прерогатива культурных и образованных людей.

Дмитрий

Хорошо что вообще есть ☺️

Светланка

да, это радует 🙂

Светлана Волошина

Мы не экзамене по русскому

Александр Троян

в этом мы виноваты

Александр Троян

выбрали таких правителей, а они так создали образование

Светланка

увы... но ведь и родители детей читать книги не приучают... может быть, с них и начать?

Александр Троян

это точно Я свою сколько не приучал и безрезультатно один компьютер в голове

Светланка

мой читает до сих пор. ему 23

Александр Троян

сейчас даже легче стало через комп

Светланка

не все. и правда через копм удобнее... но в кресле приятнее))

Александр Троян

а у меня планшет и шрифт можно увеличить