Наталья Прекрасная 👸

Баллистическая ракета когда летит баллы набирает или лайки или обкакайки?

Ответы
Алексей

Баллистическая ракета, сначала набирает высоту, а потом сбрасывает! и ей до лампочки, лайки, баллы и прочие прелести жизни, она когда прилетит и воткнётся в землю и пукнет, то в радиусе эннадцати километров будет аккуратная воронка!

Виктор Правдин

Новая русская ракета Сызрань. При попадании в любой город - хоть Париж, хоть Лондон или Нью-Йорк, он мгновенно превращается в Сызрань.

Дв
Дванов

в ваше сознание уже внедрили мысль что баллистическая ракета это смешно и весело?))

Дв
Дванов

судя по вашему вопросу....да

Наталья Прекрасная 👸

Я здесь шучу... выключайте профессора и включайте на кафедре

Ни
Николай

балы набирает за красоту палета))) 😁 а крылатая ракета что набирает?)))

Семён Сергеевич Катцын

она скиыват баллы там, куда таки прилтат :)))))

Леонид Музафаров

Скорее баллы, на то она и баллистическая.

Никита Сергеевич(78Спб)

В бошку тебе надо эту ракету

Наталья Прекрасная 👸

А тебе в жопу

Никита Сергеевич(78Спб)

Сразу в жопу) 😂 😂 😂 😂, тебе не понравилось? Или мечтаешь? Расскажи мне об этом, я до сих пор не могу понять, девушки это любят или это необходимо им или что вообще? Сразу говорю, били много, не догнать мне

Игорь Теплов

что за херню ты написала?

Наталья Прекрасная 👸

А ты умный и при херу и херню не пишешь?

Пе
Пересмешник

К тебе летит?

Мister N

😊👍🌹

Не Выясняй)

смотря куда

Наталья Прекрасная 👸

А кто ж ее знает

Дмитрий Чазов

Обсирайки