Урфин Джюс

у вас есть разногласия с вашим любимым человеком - ?в чем они -?? и почему, их преодолеть так не смогли -? в чем причина ?

Ответы
Елена Шацкая

Это других людей не касается, потому исповедоваться не буду и участвовать в статистическом публичном исследовании - тоже не досуг, Сергей. И все же отвечу Вам обобщенно и т.о., что ответ подойдет всем. Бывают, конечно, разногласия это жизнь, в которой нормально- видеть мир под своими углами зрения и искать точки соприкосновения - единения. Но неспособность нахождения взаимопонимания- это следствие неразвитой культуры и завышенного эгоизма, либо просто человек не любим тобой и в ход идет упрямство и пр. качества личности. А способность вникать в суть мышления другого - это зависит уже и от уровня развития сознания. Когда оно близко с партнером или превышает его уровень, то все легко! И - наоборот, не возможно взаимопонимание вовсе либо до устранения своего невежества и одновременно- оплаты кармического долга (пока сидим в долговой яме нас не захотят слушать и не услышат даже при усилии, это факт). А к этому нужно быть готовым. чтобы появилось желание...Люди разделяют судьбы в том числе и для взаимообучения. И шансы даются, как правило, не однократно...

Николь Сашина

Он всегда обижается, стоя уделяю ему мало времени. Но я работаю и учусь, а он только учится и развлекается. Ему постоянно меня не хватает, но когда я прихожу, он тратит время на обиды, а потом засыпает. Мне до жути обидно. Зато он преданный. Люблю его.

Милая

Он любил водку и пьяные скандалы, я его интересы не разделяла, долго терпела, но когда перешел к рукоприкладству...тут уж и мое терпение кончилось

Анна Сухорукова

он очень любит пофилософствовать и поговорить о вещах вообще, а я иногда его разглагольствования принимаю на свой счёт... :?

Владимир Храмов

Разногласия всегда есть и будут, нужно уметь их совместно преодолевать уважая и понимая друг друга.

Ирина Мялкина

сколько сразу ... разногласия всегда и у всех бывают и нужно уметь или хотя бы учится договариваться

Ирина Андронова

это не ко мне..Любимый-умер! 36 лет -вместе жили..любили..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Когда то были разногласия! Очень легко все их решили! Нет любимого!))) Нет разногласий!))) 😄 😄 😄 😄

Ирина В

Как много вопросов. Человек не совершенен. Разногласия так или иначе бывают у всех.

Лидия Творовская

преодолела и смогла, научиться в чём уступать быть философом и много чего прочего

Лара Хямяляйнен... Эстония

Уже нету.....нет человека....нет и разногласий.....живу в полном согласии и комфорте....

Наталья Гаврилова

нет одинаково мыслящих людей,но два умных человека всегда найдут общий язык

Александр Рюрикович

надо просто друг друга слушать и слышать! а разногласия конечно бывают...

Алеся Щербань

У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И РАЗНОГЛАСИЙ...ПОКА НЕТ...

Лариса Белец

Да...в борьбе с вредными привычками...одной привычкой... Бросать не хочу))

Анна Губина

разногласия есть, в основном по мелочи, стараемся и преодолеваем

Ренат Ромазанов

Главное уметь в нужном месте прогибаться но при этом не ломаться

Дмитрий Сушняк

советую решать свои проблемы самому, а не на форуме искать ответ

Милота))

бывают, но очень редко, в основном царит взаимопонимание

Елена Поддубная

Разногласия есть, как не быть. Но накал споров не велик

Лилия Клочихина

разногласия есть всегда - слава Богу, незначительные