Улыбка

А про что мужчины общаются между собой ...машины, женщины, политика, а что еще то? 🤷‍♀️

Ответы
Виталий Вилисов

Не знаю, откуда пошла байка, что мужчины общаются о женщинах, возможно по молодости такие темы встречаются, но потом уже о женщинах мало говорят, есть куда больше интересных тем, потенциально более глубоких и соответственно интересных) Конечно, если собеседники мало что читали, работа со скудной деятельностью, то там возможно темы про машины, женщин и о политике только и остаются для рассмотрения))

Улыбка

Принято

Бо
Боka

Приемщица... Едииттвоюзаногу. 🥶

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с женой об этом-же. Она у меня умная...но тупраяяя...)))) Я над мужиками издеваюсь! Та над всеми! Откуда у тебя столько всего? Чего? Ну типа...Машина экслюзив, дом и т.дд. а ты с нами. Это жена у меня умнючаяя была! Что первая, еырейка, что вторая русская! Я на дурах не женился не разу!)) А так я тупой как вы!))) Барабан!))) Шутка если что..

Улыбка

🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жены обе хорошие! Меня люблят! Детки там уних, эх. как хорошо! Им! А мне та ладно! Мне сдыхать скоро...памятника не хочу.. Кофе в постель..куда ты дура с чайником лезишь!)))

Костя Кузнецов

Да мало ли, где достать корма пернатым, чем гусятник утеплить, как достать с неба звёзд побольше и гор наворотить и при этом все грабли перешагнуть, о цвете неба, про извилину удовольствия, сыворотку правды и продолжать можно сколько угодно, а особенно прикольно вспомнить как в детстве лазили

Улыбка

Вот это я понимаю 👍

Владимир Асиновский

смотря где проходит это общение У нас на работе когда-то про девок Вне работы при выпивке разговоры только о работе Я как-то подменял мастера на одной из доменных печей и попал к ним на сабантуй Так у них договор о работе ни слова Машины деньги драгметалл

Юр
Юрий

Женщины - меньше всего, кстати. Это всегда личное. У кого-то на первом соитии от волнения член не встал, кого-то женщина вообще продинамила. Это настолько болезненно для большинства, что тема женщин вообще редко поднимается.

Валерий Рудаков

я бы сказал-что в разговорах между мужчинами- по делу и интересам-Женщины вообще не занимают никакого Места- и потом Сами подумайте? зачем я или кто то другой будет делиться и рассказывать о своих Подругах?

Ма
Маруся

Да. В основном мужчины говорят о своих впечатлениях, планах, успехах. Впрочем, как и женщины. Отличие в том, что сплетничать любят немногие из них. То есть обсуждать людей. Поэтому они реже болтают

Ал
Александр

Про интим не слова. Про приёмный бите и отбойный битер.
🖼Это приёмный битер.
🖼
Это отбойный😉🍓

Пилбил Деняхнидовал

Бухло, жрачка, спорт, работа, компьютеры, музыка, телерекламу обхаять, "сосед–долбоёб", собаки, коты, попугаи, отпуск... Да мало ли тем. А вы и не ожидали такого разнообразия?

Улыбка

Маловато чё то

Пилбил Деняхнидовал

Ну не про маникюры-причёски-туфли-платья! И не про "обосрать своих коллег по работе" же! Мы же не женщины.

Улыбка

Ну нет вы не такие...даааа 🤭

Пилбил Деняхнидовал

А хуле!

Улыбка

Не матерись денег не будет.

Пилбил Деняхнидовал

Их и так не будет!😁 Коммунизм же грядёт!🤣🤣

Чеширский Кот

О космосе о новых открытиях..
О чем-то интересном.. Если и о девушках то это о необычных случайных встречах. Нуу. Это когда мужчины близкие дружья и есть доверие

Улыбка

Принято

A Lina W

Один раз подслушала разговор покупателей Метро(владельцы ресторанов и отелей)...О чем же они говорили???Делились,где ели самый сочный и вкусный шницель😂

Ис
Искатель

Матерные слова О жизни о будущем .. И встретив вдруг Красоту ..Слова Другие ..Замирают Только песни петь .Стихи читать

Alexej Gusev

Рыбаки о рыбалке, шахматисты о шахматах, любители алкоголя о нём и всём, с ним связанным. Перечислить всё направления невозможно. И

Ирина Масленицына

Спорт! Искусство! Детективы! Воспоминания о службе в армии! Бизнес! Воспитание детей! качествоотечественной медицины! Да мало ли!

Ма
Макс

еще про ремонт в доме..или какие то хитрости по жизни...про заначки от жен..про рыбалку...про охоту..главное найти общие темы😅💐

Xxx Xxx

Строят из себя диванных экспертов, абсолютно во всем, и причем свято ерят, что они спецалисты, им похуй, что это не так

Евгений Во-Ин

дела - предсатвляешь иногда между перемыванием косточек тёщам и этой-бы "я дал" - странно но пристутсвуют дела

Сергей Волков

Ну, конечно! Мы же такие убогие, что кроме политики, машин и женщин у нас не может быть других интересов,,,

Улыбка

Какие?

Сергей Волков

Мне кажется, что вам это рассказывать бесполезно. У вас давно сложившееся мнение и его уже не изменить)))))

Улыбка

У меня нет мнения

Valeriy Pakholkin

Женщины в машинах, машины без женщин, женщина без машины, зачем женщинам права если ездят мужья...

Кочка Зрения Жозе

Да вот, слышала давеча... Ну чисто бабки у подъезда: про цены, болячки и моральный облик соседей.

Улыбка

Пенсионеры

Кочка Зрения Жозе

Кабы пенсионеры...

Улыбка

Нет?

Кочка Зрения Жозе

Не, среднего возраста - точнее не скажу. Я вообще заметила, что мужчины незатыкаемые стали какие-то. В общественных местах гул голосов - в основном мужских.

Улыбка

Незатыкаемые 👍 надо запомнить 😆