N N

смотришь на людей и веришь что созданы по образу и подобию,после общения с некоторыми думаешь...а может Дарвин прав?

Ответы
Aleks

Дарвин,может и не прав,однако сказал:первое звено эволюции прикованно к престолу Господню....Дарвин здесь,как муха цц в южной америке.Почитайте Гэрбелта уэллса "В дни кометы"Мы все делаем не то...Кстати напишите свои стихи.Давайте стихами общаться.Вы ведь пишите стихи.То,что Вы не живописец мы уже выяснили.

Виталий Владимирович

Дарвин или Эйнштейн кто бы не был, все-равно нам не дано, найти ответы, на такие вопросы?????

Татьяна Костина

А есть теория, что кто-то произошел от обезьян, а кто-то прилетел с другой планеты.

Артур Стамбулян

просто одни подобны Богу,а другие обезьянам,природа никого не обделила))

Антон Лелюк

эти некоторые сами такими стали,человек был создан непорочным

Nadezhda Samburskaya

это точно либо с одного слепка,либо с обезьянника

Матвей Яцуник

А Адольф Гитлер в какой то мере был фригом.

N N

)))))))))

Матвей Яцуник

((((((((((((((((

ОК
Олег Кириченко

нет он не прав! но бывают не харошие мысли((

Угол Зрения

со временем они вернутся в дикую природу

Есет Сисенов

незнаю тетя Наташа,а кто такой Дарвин?

N N

яндекс поможет))))

Есет Сисенов

хорошо теть Наташа,а в гугле есть?

Инна Усагина

полностью согласна,вымераем как вид!

Иван Белый

Типа лучше бы он не говорил ничего....

Наталья Шилова(Шахадынец)

Сначала наверное лучше пообщаться

Leo .

Прав это я каждый день убеждаюсь

Андрей Кондратюк

СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ

Владимир Грачев

а Вы сомневались в его правоте?

Александр Терзи

образ иногда от ума отличается

Юля Мусатова

я с тобой согласна Дарвин прав!

Алла Ларионова

Тоже этим вопросом задавалась

Галина Мехтиева

мне тоже так иногда кажется...