Бэла Наумова

Известно такое выражение"кто не с нами,тот против нас" .как произносится подобная фраза в Евангелии?

Ответы
Сергей Свирюков

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Св. Евангелие от Матфея 12:30

Бэла Наумова

видела такой вариант:"Кто не против нас,тот за нас"

Ivika Ivika

«Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает».

Бэла Наумова

"Кто не против нас,тот с нами"

Александр Семенюк

Не читал и не собираюсь читать .Складно уж под себя подминают.

Александр Беспалов

религию в топку.

Бэла Наумова

учителей грех отправлять в топку,повторяем мудрые мысли и даже не знаем, что они из библии,напр."нет пророка в своём отечестве""поступай с другим так-же,как ты хочешь,чтобы поступали с тобой" и др.