Анатолий Овчаренко

Вопрос такой интересный. Почему женщины курят?

Ответы
Elena Tokareva

когда-то было модно. наверное, чтобы выделиться. быть ближе к компании - всегда можно завязать разговор благодаря сигарете. поначалу испытывают легкий кайф

Светлана Филюкова

пришло-- из за войны, фронтовички курили и зэки, сейчас подражают больше зэчкам, наколки и курево, а сами яйца выеденного не стоят

Ирина Авдеева

одни отдают дань моде,другие от неудавшейся жизни третьи потому что все вокруг так делают и по др причинам-это я так думаю

Галина Васильева

Наверное они тогда не думают, что во время этого стареют в 3-4 раза быстрей! А вообще, женщина с сигаретой это нонсес!

Гульчира Андреева

курят слабовольные, как правило, также как и мужчины... просто дурная привычка, от которой трудно избавиться...

Гульчира Андреева

думаю, не надо начинать просто...

Гульчира Андреева

у всех случаются трудности, надо пережить...

Анатолий Овчаренко

Это точно!!! Но многие вещи прилипают как репяхи...

Гульчира Андреева

Не надо идти на поводу своих , не совсем хороших, желаний.. Изначально ведь ясно, что в этом нет ничего хорошего.... человек слаб, к сожалению...

Анатолий Овчаренко

Вот именно!!!

Зи
Зинаида

А почему мужчины курят? Хорошо было бы что бы , не только прикрывали витрину, а вообще ни продавали.

Анатолий Овчаренко

Не поможет...будут листья рвать и делать крутки.

Зи
Зинаида

Вот, вот! Доказано что здоровью вред больше тем кто находится рядом с курящим.

Анатолий Овчаренко

Это тоже...живу на втором этаже...обкурюют меня снизу и днём и ночью...смотрю женщина. А оно тянет через вентиляцию в туалет...завал короче. Открою балкон чтобы проветрить а оно снизу тянет...ночью в 3 часа стоит на улице шмалит я в шоке короче.

Лариса Мигачева

Лично я не знаю. В 70-тых это не было модой. Все курили и я закурила. С техпор на сигареты работаю.

Лариса Мигачева

Постараюсь.

Анатолий Овчаренко

Бог и я вам в помощь....

Лариса Мигачева

Не без бога шире дорога.

Анатолий Овчаренко

Это лозунг Ленина.

Лариса Мигачева

Но я такого же мнения. Также как, религия опиум для народа.

Татьяна Молошенко

ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ.МНЕ МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ ЗАПРЕТИЛ КУРИТЬ.И Я БЛАГОДАРНА ЕМУ ЗА ЭТО.

Татьяна Молошенко

ЗАДУМАЛСЯ....ЭТО ХОРОШО.

Анатолий Овчаренко

Никогда не курил...

Анатолий Овчаренко

И не пил...

Ма
Мария

О Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ КУРИЛА И НЕ БУДУ..НАВЕРНО ХОТЯТ БЫТЬ КРУТЫЕ....ИЛИ НЕРВЫ НЕ ВПОРЯДКЕ.

Анатолий Овчаренко

Может думают что это поднимает их самооценку в окружающей среде?

Ма
Мария

наверно.

Remete

Не знаю и не понимаю, Я никогда не курила. От таких женщин воняет и зубы у них жёлтые. Бр

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Inkvizitor Torkvemada

впечатление, что ты целуешься с пепельницей!!

Ал
Алевтина

подражают мужчинам, только вот вопрос мужчинам-зачем они курят, забивают свои легкие!

Марик Ибрагимов

потому что их мужчины научили этому, чтоб не скучно было смолить заветную цигарку....

Анатолий Овчаренко

Однозначно!

Марик Ибрагимов

губят дар Божий быть матерью живородящей....

Анатолий Овчаренко

Это распущенность...

Марик Ибрагимов

это свобода строя так сказать демократия...

Анатолий Овчаренко

Всё можно...в наше время свободу дальше проталкивают.....

Елена Островская

Я сейчас больше обеспокоена, почему мой младший пятнадцатилетний сынуля курит ....

Анатолий Овчаренко

Это да, Лена!!! Объясните...

Елена Островская

Пока без толку.. мои объяснения ..

Анатолий Овчаренко

Значит привычка на всю жизнь видимо...

Ва
Валентина

...ага..а почему они таскают тяжелые сумки..забивают гвозди...вас не интересует)))

Анатолий Овчаренко

Вы не правы...мужчин всё интересует.

Ва
Валентина

верю))...на уровне интереса)))

Анатолий Овчаренко

Вы думаете и только?

Ва
Валентина

)) аргументируйте ))

Роксана Линдрман

Мне это не нравиться. Не курила и не курю и своих отучаю. Есть те кто уже бросил

Анна Осокина

Наверное потому же, что и мужчины. Никогда не курила, не курю, и не буду курить.

Леди Х

У всех свои причины. А почему акцент именно на женщинах? Мужчины тоже курят

Анатолий Овчаренко

Женщины заметнее...и больше выделяются. Идёт такая красота и пол метра сигареты. дым столбом...я в шоке бывает.

Леди Х

Мужчины больше курят. Это Вам заметнее. Мужчины более бестактны. Могут прям на остановке закурить.

Ирина Цветкова

Наверно потому же, что и мужчины. Сначала за компанию, потом втягиваются

Анатолий Овчаренко

По течению плыть думаете легче?

Ирина Цветкова

Я не плыву по течению. Но я знаю твёрдо, что только я сама за себя в ответе. И смиряется больше не хочу

Анатолий Овчаренко

А как вы верили?

Ирина Цветкова

Как крестный учил. Он настоятелем был. Всё, я больше не хочу говорить на эту тему.

На
Наталья

А есть разница причин по гендерной принадлежности?! Не знала... 😂 😂 😂

Татьяна Жильцова

призераю женщин которые курят и мужчин которые пепельницу облизывают

Анатолий Овчаренко

Однозначно!!!