Роман Кустов

Только наши парни могут к написанию комплимента девушке:вложить в него всю свою ласку, искренность, нежность, страсть, доброту, украсить его самыми душевными смайликами, составить грамотно без всяких орфографических и пунктуационных ошибок, позаимствовать немного блестящих строк у Пушкина и Есенина. Но когда парень видит, что девушка прочла его комплимент и долго не отвечает, в его голове сразу возникают мысли: "Э! Ты чо там молчишь, охренела что ли, дура!"

Ответы
Даша Ильметова

Тут 50 на 50. Мы девушки зачастую не понимаем вас парней. Не звонит, значит обиделся, или не понравилась. Женская логика.

Gfray

Просто девушка немного в шоке от такой массы комплиментов) Так что это даже Хорошо, что долго не отвечает

Роман Кустов

а если прошло больше.например,24-ёх часов?)

Gfray

Она все еще в шоке)) Ну или что-то пошло не так... Все зависит от девушки и от уровня ваших отношений

Роман Кустов

ну не может же она в шоке быть до такой степени,что её всю аж даже параллизовало,что ответить даже не может?)

Роман Кустов

если быть ближе к реальности?) 24 часа и более это очень много)

Gfray

Ну если честно, то 24 часа это огромный временный период

Евгений Лукьянчиков

Это что за помесь Задорнова и Харламова. Столько мучится над обычным сообщением, плюс повадки мазахиста.

Роман Кустов

Ладно,будем считать твою попытку выделиться остроумием удачной. И ты будешь доволен 😉

Евгений Лукьянчиков

Интересно. Да, вполне доволен)

Анна Павлова

,😂😂😂😂,может она в шоке и долго приходит в себя после стольких слов приятных

Ро
Роза

Я с пониманием отношусь ) всегда говорю спасибо , ну старается ж человек

Роман Кустов

Вы просто человечище)

Ро
Роза

Спасибо ))))

Станислав Селиванов

Ошибаетесь уважаемый) Хоть и прекрасен ваш слог)

Виктория Геращенко

Ахаха)Вот и тайна ваша раскрыта)Вах-вах-вах)))

Капа Цветкова

Давайте петь- в яндексе набери и послушай.....

Татьяна Крушанова

Надеюсь, ответ получит с пониманием.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

...в этом и есть вся доброта)))))))))))))))

Роман Кустов

Заметьте( Это всё не из-за того,девушки парней игнорируют,т.к они могут про них так думать) а наоборот,мы начинаем так про них думать,когда нас игнорируют)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

И зря.....дайте время на осмысление Ваших ...творений)))))

Роман Кустов

Если быть ещё точнее,то это другие так парни думают,а не я) я человек-то добрый и воспитанный)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Это правильно ))).

Натали Я

Да, воспитания на Руси не хватает.

Шурик Богун

да просто они этого не достойны

Пипс Оуэн

...а она просто сдохла от щЯстья

Василиса

Она наслаждается написаным)))

Елисавета Белых

Да, именно. Ещё и мы виноваты

Роман Кустов

Не,Вы серьёзно так говорите?)

Елисавета Белых

Нет. Если мы на комплимент долго не отвечает, то мы потеряли дар речи, или воображаемой будущее с человеком

Роман Кустов

я думаю ни сколько не сложно написать хотя бы просто "спасибо")

Елисавета Белых

Нет. Это слово слегка не подходит.

Роман Кустов

"ну тогда спасибо,мне очень приятно" ну как-то так) а что,она должна сразу думать,как предлагать ему встречаться?)) достаточно просто выразить благодарность)

Елисавета Белых

Бональным слово спасибо?

Роман Кустов

Блин. Ну как-то так. Я говорю, что достаточно просто выразить благодарность

Галинка

Такие парни тоже исключение

Роман Кустов

Дак такие парни и становятся такими,что им не отвечают)

Галинка

Если парень эрудит и на весь мир кричхорошее качество,но не говорит о его надежности как парня

Роман Кустов

но выразить благодарность хотя бы надо)

Вера Bdfyjdf

Да... Все это очень грустно...

Роман Кустов

многие здесь ха-ха поймали,а Вам грустно стало))

Вера Bdfyjdf

Не было бы так смешно, еслиб не было так грустно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!Ага!!!!

Татьяна Наумова

ЭТо у него от недостатка...

Руслана

Роман, откуда информация?

Роман Кустов

Я, надеюсь, Вы поняли, что это всё вымысел для разряда обстановки?

Руслана

Очередная выдумка!! Особенно о Пушкине 🙂