Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там три негра сидят! Хохол: - Ой, хлопцы! А шо тут горело?/

Ответы
Сергей.

Рыбачили как-то двое новых русских на лодочке. Вдруг поднялся ураган, и лодку унесло в открытое море. Скоро ураган прекратился, ровно как и харчи, и питьё. И вот на седьмые сутки, когда у нуворишей уже готова была поехать крыша от голода и жажды, они выловили какую-то бутылку. Открыли, а там джинн. - Ну, - говорит, - загадывайте желание!
- Хочу, чтоб было море пива! - быстро выпалил один новый русский. - Будет исполнено,
- сказал джинн и тут же исчез. А пива-то нет. - Ну и чё? - спрашивает браток. Потом глядят - море-то всё из пива стало. Тут другой новый русский и говорит: - Это ты хорошо придумал, козёл! А в туалет ходить теперь в лодку, да?!

Дима Гуряев

Едут в одном купе Хохол и негр. Хохол проголодался, достает сало, и тут негр спрашивает : -а что это /- ну, свинью забили, мясо засолили, получилось сало. /- так разве это сало?! Вот у нас : вышел за деревню, завалил слона, вот сало, как сало! Не стал хохол резать сало, обидно стадия. А ведь кушать охота! Достал окорочек. Негр опять :- что это? /-курочку зарезали, сготовили, вот и окорочок. /- так разве это окорочек!? Вот у нас : вышел за деревню, завплил страуса, вот там окорочек. А это - тьфу! Совсем загрустил хохол. Убрал окорочек, достал арбуз. Негр опять : - а это что? /- что, что... крыж

Виола Немыкина

Сидит хохол в автобусе. Заходит негр и садится рядом с ним.
Хохол: «Ты дывысь, обизяна!!!»
Негр растерялся, а люди вокруг накинулись: как вам не стыдно так оскорблять человека, ну и что, что у него кожа черная – так это раса такая – негры называются, и совсем они не обезьяны.
«Да пробачте, люды добрии! Я ж из села, хиба я знав, шо якись негры бувають!»
Поворачиваясь к негру «И ты, хлопче пробач, не знав я!!!»
Негр: «Да чего уж там, бывает!»
-Ты дывысь! ВОНА ЩЕ Й БАЛАКАЕ!!!

Владимир Постолатьев

.....попал еврей с хохлом на необитаемый остров!у еврея мешок золота,у хохла мешок сала.еврей-давай менятся.хохол-как?еврей-давай как на рынке!хохол берёт шмат сала,отрезает просвечиваюшийся ломтик и говорит-давай!кусочек на мешок золота!еврей-ты что охренел,дорого!!!!хохол-ну походи дешевле поищи.))))

Владимир Фролов

Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там негр сидит и сало с цыбулей за обе щеки ест. Хохол его и спрашивает:"Ты хто?" Негр отвечает:"Хохол!" Хохол спрашивает:"А я тады хто?" Негр ему: "А не зрозумив! Мабуть жид, мабуть кацап!"

Владимир Коноплев

Отлично!!! А есть ещё один: Все знают что чукча дурак!!! Врачи думают, а сделаем эксперимент, вырежем последнюю извилину у Чукчи, что из него получится? Вырезали, Чукча встает, подходит к зеркалу и говорит " Це гарный хлопчик полчивси".!!!!!!!!!!!

Николай Чебышев

Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит:
- Пусть постоит. Может быть к нам кто придет, а может и мы к кому пойдем.
Ночью жена прильнула к мужу, а он ей:
- Пусть постоит. Может я куда пойду, а может и ко мне кто придет.

Indradyumna

входит хохол в автобус и садится рядом с негром,читающим газету на украинском языке!Хохол удивленно:"Ти хто"?Українець,-небрежно отвечает негр! "А тоді хто я?"-недоумевает хохол!А біс тебе зрозуміє: чи жид, чи москаль!

Рамиль Веселый

)))) Сидит мужик в парной, заходят трое черных... Мужик: -А чо вы двое нормальные негры, а третий ваш с белой пиписькой? - Мужик, ты не охренел? Мы не негры, а шахтеры! А третий - это Васька, он вчера женился....))))

Алихан Дагиев

случай из жизни.80е годы осле олимпиады рожает русская девушка от негра.дед кричит внуку НИКОЛА иди ести.внук а що ест.дед борщ ест.внук не не хочу.дед ну извините бананев у нас немая

Сергей Чеботарёв

Едет хохол в поезде, а с ним в купе негр с обеьянкой. Обезьянка прыгает, а негр её успокаивает и говарит не балуй. Хохол говорит обезьянке : батько скаав не балуйся, то слухай батька.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Ал
Александр

едут хохол и негр в купе. Хохол достал сало, хлеб, сидит ест. А негр голодный, слюни текут. Хохол спрашивает: что есть хочешь. Тот радостный: ага. Извиняй хлопец, бананиев нема!

Наталья Сергеева

!!! :-))) Или ещё: украинцы приехали на освоение целины. А на перроне их встречают коренные жители-казахи!!! Ну украинец их и приветствует и говорит, шо хохлы прыщурились?

Ирина Плужникова

Хохол и женщина едут в одном купе. В купе воняет грязными мужскими носками. Женщина не выдержала и спрашивает: Мужчина, вы носки меняете? Да, но тильки на сало.

Ирина Плужникова

Хохол и женщина едут в одном купе. В купе воняет грязными мужскими носками. Женщина не выдержала и спрашивает: Мужчина, вы носки меняете? Да, но тильки на сало.

Франя

ну да родился у хохла сын негр пошел сынок гулять выглядывает из окна хохол и кричит сынку пошли борщ кушать нет батько не хочу ну извини сынку бананьев не ма

Галина Трофимова

Телефонный звонок толстой женщине - Алло, я маньяк, и я слежу за табой ... Она осматривая себя - Да-а-а... плохо следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня!

В(
Владимир (Silvertown)

Мама с ребенком в поезде. Заходит негр. Ребенок маме - мама смотри обезьянка...Негр- я не обезьяна ...я негр. Мама - ой да она еще и разговаривает!

P.s.

это не вопрос, а анекдот........ Если девушка не ищет спонсора, то эт не значит, что она достанется тебе на халяву...Не в тему но тож прикол