Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там три негра сидят! Хохол: - Ой, хлопцы! А шо тут горело?/

Ответы · страница 3
*мюзикольная*

на то и он и хохол, шоб увидев гарных хлопцев глазам своим не поверить

Вера Савченко

)))))))) При рассказе этого анекдота важно хохлятский гОвор не забыть!!!

Дмитрий Дровняшин

-Девушка,как вас водка красит!..-Так я не пью водку!..-Ииик..зато я пью!

Fh
Fhlhtq

-Так вы сало не будите, - почемуж не будем будем. -Так яж вам не дам!!!

Ла
Лала

смешно,но почему хохол? не такие уж они тупые,как их выставляют!)))

Бабушка Морошка

я теперь знаю, что говорить в нашем народном училище на собрании

Надежда Яштольд-Говорко

СМС от ВОСПИТАННОГО мужа :"МАТОМ ТЕБЯ ПРОШУ: ИДИ ДОМОЙ! Уже УТРО..

Menahem Berman

я лет 15 назад рассказал этот анек негру. он ржал до посинения

Иг
Игорь-Древний

- Ты же так меня любил?
- Да, любил, но это было 80 кг тому назад!

Николай Константинов

Это Петька с Василием Ивановичем и Фурмановым резину жгли)))

*E
*petr Efimov*

Анекдот давний. у нас его еще лет восемь назад передавали...

Олег Борисов

Не, мы тайные агенты ЦРУ, прячемся здесь от сотрудников КГБ

Безумен Осенью Своей

режет слух Ваше...хохол...поскольку я гражданин УКРАИНЫ....

Татьяна Реутова

старо и не интересно,а что нибудь свое можете придумать?

Денис Ишимов

с этого и начинается диалог и оьбщение между народами=))

Максим Данилов

Садится еврей в поезд... Ой, нет, это была газовая камера

Бабулька Питбулька

))))москаль бы сказал : валите,рабы едут в общем вагоне...

Коварный Моня Мурр

бритву подарить? что бы сбрила бороду с этого прикола

Ленуська Корниенко

шо ,баклажан сало хочешь ,напиши батьке нихай вышлет.

Бармалей...

хахаха))) а они ему: - Пашель нафик, с новым годом!...))))))