..

хотите приехать на экскурсию в прекрасный город Львов?

Ответы
Игорь Черанёв

Очень хочу. Я был у родственников В Сокальском районе.но посетить Львов мне не удалось.В данный момент есть свой маленький бизнес куда уходят все свободные средства и посещение Львова придётся отложить на более позднее время

nataly_usachova

В моей молодости я познакомилась с жителями этого прекрасного города , когда отдыхала на море, меня приглашали в гости, мы некоторыое время переписывались, но не судьба ...

Тимоша Полянский

да , только я русский , но не маскаль , вот когда вы будете уважать русских может и прееду и мы рксские не москали пора вам бы это запомнить , а то нас вы оскорбляете этим

Катерина Рабок

Приезжайте лучше в славный южноуральск! Черт знает где находится, черт знает как сюда попасть зато красиво тут... Зимой, если снега много... Очень мноооого...

Сергей Кузьмин

не, не тянет! Хотя если меня в номере гостиницы будет поджидать симпатичная и умная девушка готовая стать женой то я только за!!!

Александр Кулиш

моя мама там училась и всегда говорила чтоб я туда съездил, ну вот как то не сложилось пока что, но желание есть очень огромное

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень люблю Львов,каждое лето в детстве там гостила))))Мы жили у телевизионного завода))))Спасибо-напомнили,так приятно

Анатолий Полувян

Нет не хочу!!! Был когдато там и на Высоком замке побывал но ничего хорошего там не увидел ! мне посто там не интересно!

Name Surname

это слишком далеко от Сиднея. Но спасибо. Слышала, что Львов-очень красив, но кроме Киева и Одессы в Украине не была.

Борис Юдин

Как говорится-хотеть не вредно.Последний раз я был во Львове лет 20 назад.Далековато от Ростова.Да и времена не те.

Ол
Ольга❀✿❀

мне сказали, что там потрясающе красиво... раньше мечтала съездить в Киев, теперь в списке появился и Львов...

С*
Соня **

Или город львов, которые и дали название этому городу.Да. Люблю архитектуру, музеи. Спасибо за приглашение.

Ариадна Колокольникова

Я там была очень давно,мне понравился оперный театр,костел и сам старый Львов,улочки мощеные камнем

Тамара Кацуба

На Украине я жила...Знакома с этим..вот дела...Хотите слышать Вы другой ответ..Но я,скажу,конечно-нет!

Farxad Mamedov

Солнышко! Я уже бывал там и не раз! Он действительно красив и не повторим, особенно старый Львов!

Елена Озерова

Хотим! Кстати, в этом году была в Вашем прекрасном городе два раза - в апреле и в октябре!)))

Arhana Arhana

Была.Город действительно хороший, чувствуется давняя европейскость.Кофейни приличные..

Тамара Климова

Город действительно прекрасен, особенно ранней осенью, но хотелось бы в Ленинград...

Александр Бындов

Вэтом году ездил в Питер ,понравилось ,а Львов чем хуже ,болье исторический город!

Вика Вика

Дуже гарне мiсто iз запахом смаженоi кави,але я iз Донецька.Сподiваюсьми не вороги)