Серёг@. Костром@.

Что это такое: синий, большой, с рогами и полностью набит зайцами?

Ответы
Михаил Зеленский

вообще тролейбус но был вариант охотника с рюкзаком с зайцами возвращающегося домой с охоты к жене которая ему изменила с соседом ну как ? который по приколу ну типа чисто поржать?

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Иван Тиминский

Вариантов не так и много. Либо женатый Дед Мазай, которому жена рога наставила. Он с горя покрасил лодку в синий цвет и насобирал зайцев. Либо ТРОЛЛЕЙБУС.

Vitalij Gorbunov

Это Вам с испугу показалось, что с рогами: Это просто синий большой пакет с Ручками, набитый живыми зайцами на продажу на рынке... Мазай.

Vitalij Gorbunov

Отвечаю: Козёл, решивший стать дедом Мазаем и собирающий бедолаг в большой синий пакет для пищевых отходов! Эк я, быстро!

Неклюдов Вячеслав

Пора уже переходить на реальность: и видеть людей не такими, какими хочешь ты, а такими, какие они есть на самом деле...

Tanjusha ***mysterious

что-то с фантазией туговато...одно только напрашивается...троллейбус , в котором едут необилеченные пассажиры :о)

Рафик Салахетдинов

прочитав не все правильные ответы и узнав-что это троллейбус,я остановился на самом прикольном ответе-конь....

Ольга Задоркина

троянский..))

Пу
Путник

ну предположу что это тролейбус, но зайцев сейчас все же маловато стало,,, в основном все платят за проезд

Владислав Смольников

Артобус, на котором установлены токоприёмники.. Либо, просто автобус, водитель которого рогоносец...

Владислав Смольников

Автобус, на котором установлены токоприёмники.. Либо, просто автобус, водитель которого рогоносец...

Владимир Асиновский

охотник (синий---замёрзший, с рогами--жена принимает кого-то в его отсуствие, большой--тепло одетый )

Ольга Задоркина

троллейбус

Владимир Асиновский

я думал по мере своей (распущенности )

Vvw Mamay

Большое синее рогатое зайцеубежище...... ну или синий троллейбус со студентами.....или школьниками

Александр

ну синие большие-это сосед яйца калиткой прищемил- а насчет остального трудно даж догадаться 😉

Ольга Задоркина

троллейбус.))

Александр

а летит кричит когтями таки машет-это хто?

Ольга Задоркина

ещё он матерился..электрик

Александр

еще как матерился)))))

Юрий Баранов

Думаю Троллейбус -но хотелось бы что бы был кто то из правящей партии-кто еще не нажрался!!!!

Сергей Денисов

Утонувший Дед Мазай, которому изменяла жена, и который сожрал всех зайцев перед смертью 🙂

Людмила Ломонос

САНТА КЛАУС С ЛАПЛАНДИИ ЛЕТИТ В СИНИХ САНЯХ ЗАПРЯЖЕННЫМИ РОГАТЫМИ ЗАГРУЖЕННЫЙ ЗАЙЦАМИ

Людмила Ломонос

ДА ЧТО ЗА НЕТЬ ТАКОЕ СЛОВО ДА НЕ БЫВАЕТ ЧТОБ В СИНЕМ НЕБЕ ИЗ САМОЛЕТА БЕЗБИЛЕТНИКОВ К ЧЕРТЯМ ПОВЫБРАСЫВАЛИ

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

нипрафиль и ни ари

Людмила Ломонос

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ,СИНИЙ, МЫСЛИТЕ КАК ТРАМВАЙ ИЛИ ТРОЛЛЕЙБУС И РОГА У ВАС,СПРЯТАНЫ В ТРУСАХ И ЗАЙЦЫ СМЕЮТСЯ НАД ВАМИ В КУСТАХ АХА-ХА-АА

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

НУ НЕ АРИ А ТО В ЧС.....

Владимир Федорович

Ну так уж и полностью???Не надо обобщать! Вообще то они по натуре красные, но рога есть.

Ольга Задоркина

такой вопрос..

Владимир Федорович

Где ездят зайчики? Зайчики в .......ке , жабы на метле....и т.д.

Ольга Задоркина

троллейбус

Владимир Федорович

Да, тяжело с Вами. Не разыгрывайте меня."Зайчики, обычно в трамвайчике"

Ольга Задоркина

мне с вами..

Nursultan Sexymbayev

ой, ну если вас мучает этот вопрос то спросите у самого умного браузер поисковика!