Ирина Андронова

Почему я всю жизнь-животных-жалею больше людей! Более того!-..фильмы ужасов-о страданиях..убийствах людей..-меня не трогают-АЖ -НИКАК!-смотрю-как фарс..или факт..-без разницы....-и эмоций-0!.... Но видео или чтиво о страдании животных-..я не выдерживаю! ..-(задыхаюсь.....сердце колотится..и плачу...и болит душа..)Я Нормальна?

Ответы
М Ф

нормальна. просто в жизни много настрадались , пережили...просто животных смотреть жаль

Ирина Андронова

Да уж...-пережила ТАКОЕ...!......Ненавижу людей-давно! Животныых-УВАЖАЮ!ОБОЖАЮ!