Ал Мит

"Сижу, не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."

Ответы
Спокойная Старость

"Василий Иванович уехал учиться в военную академию. Они с Петькой договорились, если Чапаев будет встречаться с женщинами, он будет писать "Хожу на охоту". Первое письмо:"Учусь, на охоту не хожу." Второе письмо: "Не учусь, хожу на охоту." Третье письмо:"Не учусь и не хожу на охоту. Чиню ружье."

Изя Поцман

не брал их игрушек, не воровал их кость, не перебегал им путь и не целился в спину...

Ал Мит

"- А что это за шаги там, на лестнице? - А это нас арестовывать идут! - Ааа! Ну-ну!" )))

Изя Поцман

Покайся, Иваныч))) Тебе скидка будет)))

Ал Мит

"Вы, как всегда, правы, Монсеньор!" )

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну когда выйдешь, то постарайся также не шалить, а то опять сядешь. 🌹

Марина Гареева

ммм, любимое произведение, нужно перечитать, спасибо, что напомнили

Ал Мит

Королева в восхищении! ))

Марина Гареева

а колено поцеловать

Ал Мит

С удовольствием! ))) муурр

Марина Гареева

я в предвкушении чтения, возьму книгу, зажгу ночник, ну и пару конфеток

Shkiper

Я побежал в кладовку, спас сёмгу. Я побежал в кухню, спас халат ....

Язва Вреднюкова

"...ведь должны же коты, черт возьми, во что-нибудь верить...")

Ал Мит

"И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное." (с) )))

Ал Мит

Королева в восхищении! ))

Язва Вреднюкова

"...параллельный мир оказался до боли знакомым...")))

Анна Артеменко

Иногда лучше шалить, чем чинить никому не нужный примус. 😄

Анна Артеменко

Простила. Я сегодня добрая. 😄

Ал Мит

Так мне повезло?? 😄

Анна Артеменко

Не очень. Со мной такая доброта часто случается. Так что - не эксклюзив....

Ал Мит

Не фартит...

Анна Артеменко

Да ладно!!! Жизнь полосатая, бывают и раздражительные дни. Вы на такой не попали. Значит, фартит!

Нина

Сама скромность...Зачем нужен примус?...лучше пошали

Ал Мит

"Что за привычка, тыкать котам??? Мы с Вами на "брудершафт" не пили, мы вообще не пьём!!!" ))

Нина

Прошу прощения,мистер Кот!!! Но и я не желаю пить с вами на брудершафт.

Сергей Панфилов

Помните, что рыцарь был наказан за неудачную шутку!

Ал Мит

"Вы, как всегда, правы, Монсеньор!" ))

Сергей Панфилов

Спасибо

Ирина Романович

как в старые добрые времена,,,вспомнилось детство..

Ал Мит

Королева в восхищении! ))

Ирина Романович

Что ей еще остается...

Шухрат Сулейманов

ты кури кури,щас еще что нибудь выкинешь!

Ал Мит

"Что за привычка, тыкать котам??? Мы с Вами на "брудершафт" не пили, мы вообще не пьём!!!" )))

Ал Мит

"- Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, - проговорил кот, - это глоток бензина..." ))

Шухрат Сулейманов

если он курит

Ал Мит

Он - нет )

Шухрат Сулейманов

тогда зачем?

Татьяна Ивченкова

Ко мне тоже вчера приходил газовщик)))

Ал Мит

Королева в восхищении! ))

Kirill Subin

починяй, и не отвлекайся, не пиши сюда

Ал Мит

"Что за привычка, тыкать котам??? Мы с Вами на "брудершафт" не пили, мы вообще не пьём!!!"

Татьяна Фоменко

Почем нынче антиквариат для обихода?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

молодей и что потом с ним .......???)))))

Ал Мит

"И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное." (с)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я тоже кошка-не прикосновенна

Элина Лунькина

молодец, потом чай можно сварить

Ал Мит

"Королева в восхищении!" ))

Элина Лунькина

Маргарита?

Ал Мит

В данном случае Вы )

Элина Лунькина

Я не королева, уж точно

Ал Мит

Как хотите )

Jолег Крышин

Бегемот, ты вернулся! (Коровин).

Наталья Веренёва

примус?? они еще существуют??

Ал Мит

Скоро у нас будет главной утварью. )))

Наталья Веренёва

почему?

Ал Мит

Газ обрубают

Наталья Веренёва

плохо то как, как вариант можно перейти на электричество, электроплиты не так уж и плохи, а во всем правительство виновато, неправильно принятые решения

Ляйля Ибраимова

а они все наглеют и наглеют?

Ляйля Ибраимова

Добрые или с сарказмом?

Ал Мит

С сарказмом я на другом сайте. ))

Ал Мит

С сарказмом я на другом сайте. ))

Ляйля Ибраимова

Значит добрые. СПАСИБО!!!!

Ал Мит

И Вам спасибки! 😉

Айнура Тулегенова

Хорошая жизненная позиция

Ал Мит

Королева в восхищении! ))