Андрей Павлович

Это сочинение XVI века, чьё авторство приписывается священнику Сильвестру, современнику Ивана Грозного, являлось своего рода домашним уставом. Оно предписывало патриархальный семейный быт с безграничной властью в семье мужа и отца и крайне приниженным положением женщины. Сочинение называлось: 1. "Как управлять семьёй". 2. "Домовой". 3. "Домострой". 4. "Домоводство".

−1
Ответы · страница 2
Лора

2 Домовой и Кикиморы

Вл
Владимир.

"Русская правда".😜

Иосиф Пятунин

Третий вариант.

Viktor Piskov

Нужная книга

Майя Петрова

"Домострой"

Ход Конем.

Домострой.

Ша
Шальная)

Домострой)

Юлия Пак

Домострой.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Домострой

Илья Ижемцев

Жуткое и древнее, нуууу в то время, да и в это -весьма-весьма... Местами и временами)))))

Здравый Знакомый

домострой

Валентина Леонтьева(Карелия )

Домострой

Liên Xô

Домострой

Колосова Наталья

Домострой

Читатель

Домострой

Лев Полыковский

Домострой

Владислав

Домострой

Сергей Волков

Домострой

Ел
Елена

Домострой

Солнце ☀

Домострой

Ел
Елена

Домострой