Виктория Медведева

Какие мужчины вам нравятся?))

–12
Ответы
Виолетта Ващенко

сильные, знающие чего хотят в этой жизни, смелые, упертые, добрые, заботливые но в меру,благородные и не подкаблучники и чтобы умел поставить на место девушку когда это нужно, а не стелился перед ней, военные, любящие спорт, без вредных привычек, но или чтобы их было мало)

Татьяна

О,это не просто,не лгуны,не хлюпики,но и не толстяки,с хорошими зубами,рукастые, заботливые,хозяйственные,умеющие оч вкусно готовить иногда,добрые,не жадные,обходительные, воспитанные,с чувством юмора,мужчиной во всех смыслах😂

Лисий Хвостик

Такому мужчине и кот не нужен! 😄

Татьяна

Котов я не люблю,они пусть ходят сами по себе

Лисий Хвостик

Я люблю, у меня 2 кошки!

Татьяна

Моя любовь закончилась,после своевременной кончины моей любимой киски Стеши

Лисий Хвостик

3 кота и 1 кошка покинули меня...

Мирумир

как Алексашенко, Гуриев или Белковский, чтобы можно было слушать и дискутировать. Наличие интеллекта. да и Ройзман с Муратовым - интеллект и смелость.
Плюс доброта и желание помочь сделать другого человека лучше.

Лисий Хвостик

Интеллект, сила и доброта!

Мирумир

как то так. счастье что такие мужчины есть и в жизни, не только на Ютьюбе.

Лисий Хвостик

Это большая редкость!

Вера Ситникова

С вьющимися волосами, красивыми глазами и красивой фигурой (это внешние признаки), а в морально-этическом аспекте мне нравятся мужчины, которые обладают умом, честью и благородством манер.

Лисий Хвостик

И встречали?

Вера Ситникова

Да. Я замужем за таким.

Лисий Хвостик

Я рад за Вас! 😊

Вера Ситникова

Спасибо!

Ой Ля Ля

Сильные, целеустремленные, не боящиеся показать слёзы, то есть открытые, откровенные.. признающие свои ошибки и направляющие свою женщину, если она не туда зарулила 😁( словесно зарулила)

Лисий Хвостик

Ты как всегда права! 🤗

Ой Ля Ля

Тебе тоже?🙂

Лисий Хвостик

Умные, сильные, добрые! Но это в мечтах! А в жизни просто любимые! 🤗

Ой Ля Ля

Класс!!!

София Моа

:)отвечу честно: не совсем ревнивые, умные, чтобы умели зарабатывать на жизнь, рост 180 см, вес 90 кг, глаза голубые, волосы вьющееся, чтобы умел мыль выразить.......пока все))))))

Оксана )))))

А тут однозначного ответа нет.Нравятся нам,когда смотрим на кого то чужого-одни,когда мечтаем-другие,а влюбляемся всегда и не в тех,и не в других....)

Лисий Хвостик

Такова жизнь!

Оксана )))))

О то ж)

☆ Бэлла ☆

Я заметила, что мне нравится определенный типаж по энергетике. Это трудно передать словами. Кстати, внешность может быть любая.

Лисий Хвостик

Уж постарайтесь как нибудь словами, а то совсем непонятно...

Нина Саенко(Бакалова)

которые не променяют на доступную дешевку,я ценю мужчин не по словам, а по поступкам,пусть он не красив лицом,но с теплой душой

Sahidam A

настоящие батыры, защитники, за ними, как за каменной стеной, а взглянешь на них, аж дрожь по телу и дух захватывает.............вот!

Гульназира Абилова

честные. добрые.богатые. высокие .красивые .с чувством юмора. сильные.романтичные.среднего телосложения.не жадные.

Diana Winter

с чувством вкуса, чувством юмора,общительные,симпатичные, верные, и когда от них пахнет вкусными духами,тащуусь)

Cветлана

Которые могут сами починить, построить, сделать что нибудь и которые в постели не думают только о себе

Лисий Хвостик

100% это я! 😄

Cветлана

Ну и умничка

Ел
Елана

Уверенные в себе, знающие чего хотят в этой жизни и прилагающие усилия для исполнения своих целей.

Вероника Щукина

те которые не пьют не курят и не употребляют всякую пакость и похожи на нормальных мужчин))))))))

Вячеслав Стручалин

спасибки

Игорь Калиниченко( Русский)

Как мои тренеры и учителя. Геологи, электронщики инженеры, и такие как Петр Леонидович Капица.

Капа Магна

Красивые и умные. Весёлые и великодушные. Добрые и заботливые. Жаль, что это всё разные люди

Лисий Хвостик

Значит будет меня боготворить, дурачок! 😌

Капа Магна

Ой, это так скучно

Лисий Хвостик

Это очень приятно, а надоест, можно поискать новых приключений! 😊

Капа Магна

Желаю успехов

Лисий Хвостик

Благодарю! И тебе удачи!

А. К.

военные ...сильные ... чтоб было за что подержаться и мог меня защитить в любой ситуации ...

Антонина Веденеева

Умные,.,ответственные, с чувством юмора,аккуратные во ВСЁМ, обеспечивающие свою семью

Хм..... По

которые держат слово... которые стремятся на лучшее... которые могут решать решение...