Lira Ziyaeva

Основная причина разногласий между людьми в том, что каждый считает свой взгляд на происходящее единственно верным?

Ответы
Taтьяна

Основная причина в том, что почти никто почему-то не может принимать других людей такими, какие они есть. Обязательно переделать хочется.. почему-то.)

Lira Ziyaeva

чувствуешь что кого-то надо менять. а менять себя страшновато.

Taтьяна

никого менять не надо, ибо это невозможно. в разногласия не вступать - и всех делов!)))

Lira Ziyaeva

так не сможешь жить в сообществе(семье, коллективе) слитно. будете как горохи в банке.

Taтьяна

можно подумать, кому-то удалось кого-то переделать под себя.) просто тот, кто умнее, остановится первым и никаких горохов с банками)

Lira Ziyaeva

)))

Де
Дед'уктор

Ну, да. Остается только искать единомышленников

Родион Чернов

да и это васновном приводит к неверным решениям

Анастасия Ермошкина

скорее всего так и есть

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это не так

Lira Ziyaeva

а как ?))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не многие считают свой взгдяд единственно верным

Lira Ziyaeva

разве. .. у тебя хорошее окружение видимо.

Lira Ziyaeva

)))

Vasyok Tronin

и че?

Lira Ziyaeva

а че надо?