Ангел Без Крыльев

🖼Скатертью дорога! Кто ещё Не будет скучать?

Ответы
Владимир Никитенко

Сельское хозяйство ещё подтянется. Многим другим отраслям придётся заняться своим благополучием поплотнее.Трудно будет,дорого будет,но когда то же надо начинать становиться самостоятельно-самодостаточными.По состоянию на 10-е марта набирается 6000 сакций и процесс продолжается.Очень хочется,что бы лучшие силы страны(и те,которые считают себя лучшими) консолидировались не с целью подсчётов не правильных действий руководства.Но с целью справиться с ситуацией и вывести государство на должный уровень благополучия.В то же время им надо быть готовыми поступиться какой то толикой своего собственного благополучия,иначе никак.

Ангел Без Крыльев

Полностью согласна!!!

Eduard Mielke

Лука Сафронов много лет страдает от ожирения. Сейчас вес звездного наследника достиг критической отметки в 270 килограммов, однако бороться с последствиями неправильного питания он не спешит. Сегодня пианист и вовсе решил встать на защиту любимого фастфуда.
Сын Никаса приковал себя наручниками ко входу в ресторан McDonald's на Пушкинский площади. Там он выкрикивает протесты против закрытия всемирно известной компании.😆😂😂😂🖼

Максим Jw

У нас в Алма-Ате первый Макдональдс построили на месте кинотеатра Алатау в 2016-ом. Кинотеатр снесли, не было посетителей, т.к. народ перешёл в интернет смотреть кино. Вторую точку Мак-а тоже построили на месте кинотеатра Байконур (и его снесли) , и рядом с мечетью. Теперь возле мечети тусуется молодежь и постоянно пахнет пережаренным рапсовым и пальмовым маслом.

Максим Jw

Хуже.

Проходил Мимо.

Народ голосует рублем, все остальное бла бла бла - макдак была самой успешной сетью ресторанов в России. Кстати - мясо, овощи, зелень и тд - были полностью от российских поставщиков!

Ангел Без Крыльев

Это да. Но не вкусно очень

Саша Аут

Я там ни разу не ел, но наслышан о привыкании к этой еде. Думаю "подсевшие" будут скучать, но даже они в тайне для себя осознают. что это лучший вариант.

Ангел Без Крыльев

Полностью согласна

Вадим Семененок

Разок заходил из интереса .Но не понял от чего там тащатся .Фанта пожалуй вкуснее чем в бутылках .Но я квас предпочитаю😊

Ангел Без Крыльев

С мене там ричегт не нравится

Vladimir Afanasiev

да мы манали эти гамбургеры и чизбургеры...За какой ..х...н отдавать за это.."произведение искусства" полтора бакса?

Aleksey Lushin

Ни разу не был в МакДональдс или в Сёгун. И не плачу. Это они нам свои булки навязали. Теперь пусть катятся.

Ангел Без Крыльев

Согласна. Теперь умны людям надо подъсуетиться и открывать свои пельменные и кофейни с пирожными и блинные

Александр Николаевич

самое главное не загубить идею ,сотни тысяч рук могут остаться без работы , а это уже катастрофа

Ангел Без Крыльев

Это я полностью согласна. Свое родное надо творить

Genadij Kozlovskij

А вы знаете сколько налогов платил МакДональдс в бюджет РФ ? И сколько рабочих мест создавал ?

Ангел Без Крыльев

То что люди потеряли работу это да страшно. Но говорят их в отпуска отпустили.

Genadij Kozlovskij

пока да.

Ангел Без Крыльев

Да да пока

Светлана Олейникова

Живу в городе - миллионнике, ни разу не была в Макдональдсе. Кого не знаю - скучать не буду)))

Собеседник

Никогда не ходил ни в макдональдс ,ни в кей-эф-си.Как знал ,что они - шкуры...

Fedor Shkenev

Мне совершенно пофиг. Я вот скучаю по вредным жаренным пирожкам с мясом!

Ангел Без Крыльев

Так нажарьте сами. Легко же

Fedor Shkenev

У самого такие не получаются! Секрет столовской начинкой давно утрачен...😂

Ангел Без Крыльев

🤣меньше мяса чут больше хлеба

Андрій. Ми З України!

Собачатину добавляют?)))

Сергей

Вот говна-то мы тут не держали!... КАтитесь, так и катИтесь, куда угодно...

Светлана Применко

я не буду, но поверьте, нам будет о чем скучать...и о чем сожалеть...

Ангел Без Крыльев

Согласна. И точно не о заморских бургерах

Че
Человек

видимо следующая фотография Буратино с пирожком ухо горло нос.

Андрей Кудряшов

КАК МОЖНО СКУЧАТЬ ПОТОМУ ЧТО ДЕРМО ДЭРМО ГАВ МОЙ ИТО НЕ ЕСТ

Ст
Старый

Чей-то заднюю включил, думаю как бы дороги перекрыть

Ст
Старый

Твои предложения?

Ангел Без Крыльев

блины и пирожки в местах где был макдак

Ст
Старый

ок

Надежда

А разве вам разрешено говорить, что будете скучать?

Ангел Без Крыльев

Бредите. Я ни когда не любила макдак. Там одна отрава

Надежда

)))))

Ev
Evgeny

Я уверен, что также ты не любила пользоваться женскими прокладками, духами, спортивными костюмами хорошего качества, отличными, надежными машинами и прочая, прочая, прочая..Или, может, не могла себе позволить?

Надежда

Аха ха))

Аркадий Бахчевников

Черноголовка мне ближе. "Байкал". Я скучать не буду.

Аркадий Бахчевников

Как-то так.