Сергей Ишунин

Как Вы считаете, отец-одиночка, это норма, или отклонение?

Ответы · страница 2
Наталья Чача

это нормальное явление,но очень редкое

Сергей Ишунин

В наше время не намного реже чем мать-одиночка

Сергей Ишунин

Вы редко бываете на улице, а если и бываете, то наверное с закрытыми глазами!

Наталья Чача

А должна на улице,увидев мужчину с ребёнком подойти к нему и спрашивать,а Вы отец одиночка,?Так что ли?

Сергей Ишунин

Не знаю, мать обычно подмечает таки вещи...

Наталья Чача

представляете такие 2 ситуации.......Утром я отвожу ребёнка в садик,вижу ребёнка параллельно ведёт в садик мужчина своего ребёнка,и так же вечером,я забираю и он,я же не должна у него спрашивать,а почему он,а не его жена? А Вы что отец одиночка?...................Просто в жизни бывают разные ситуации,вот лично я зависимо от того,как я работаю,и за ребёнком смотрит мой муж,но это же не говорит,о том,что он отец одиночка...................Это наверное у тебя проблемы с бытовухой,которую на мой взгляд нужно решать совместно,а не искать её глядя на других с закрытыми глазами

Сергей Ишунин

Я свои проблемы решаю сам! И сын уже не знает что такое мама...просто в жизни...в жизни все сложно, мадам. Сами все понимаете...Было бы с кем решать эти самые вопросы...Но я уже привык и ко взглядам на улице, и знаю что таких как я немало. А ту ситуацию, которую Вы обрисовали - то да, типичная бытовуха, задержалась на работе или важная встреча, или салон красоты...муж справится)

Наталья Чача

Если честно,я на счёт мужа тебе наврала,я уже 9 лет,как вдова,и моему ребёнку уже 12,конечно мы уже из садиковского возраста выросли,но тем не менее,как вспомню,так вздрогну............Тоже Серёжка было мне тяжело,и маму просила,и соседей даже не площадке,а по соседнему дому..........Тяжело,очень тяжело,Так что извини,если что ни так,просто у каждого своя правда,согласись?

Евгения

это хорошо что есть еще такие мужчины

Сергей Ишунин

Мужик должен оставаться мужиком при любом раскладе. Жаль что некоторых женщин материнство превращает в свиней

Евгения

я тоже никогда не понимала таких мамашек

Евгения

2 года! К чему такой допрос

Светлана

у ребенка должны быть оба родителя...

Сергей Ишунин

Ребенок кому то что то должен?

Светлана

ребенок - нет... а вот родители ребенку - должны (пока он не совершеннолетний)

Сергей Ишунин

Зачем же вы сказали что у ребенка должны быть оба родителя?

Светлана

маску снимите глаза откройте и поймете

Сергей Ишунин

Ну хорошо, а если мама шлю**?

Светлана

зачем же тогда ее в мамы выбрал а теперь "локти" кусаешь... разве раньше не знал..

Alvard Mkrtchyan

если так уж получилось То норма

Сергей Ишунин

То есть, Вы считаете, когда мама ушла в загул на 2 нед. через 3 мес. после рождения - это нормал?

Alvard Mkrtchyan

нет конечно Но если ребенок остался с отцом и то хорошо Хотя бы отец ухаживает А мать простите надо наказать за это Потому что это аномалия если честно

Сергей Ишунин

Господь ей судьба. она поняла через полгода после суда)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сейчас всякое может случиться..

Анна Воронцова

А мать-одиночка как по вашему?

Сергей Ишунин

Из головы как то вылетело. Нуу...наверное)

Nata Bespalova

Это стечение обстоятельств

Nata Bespalova

Ну вы же выбираете такую маму, верно?

Nata Bespalova

Конечно, мне не понять женщин, которые оставляют своих детей...Но трудно сказать..что ими движет...

Сергей Ишунин

Мне кажется, что в каждом случае - по-разному

Nata Bespalova

Не поспоришь...Бог им судья...Детей жалко.

Сергей Ишунин

Детей жалко...Будущее России

Nata Bespalova

Наше будущее России и в полных семьях не всегда хорошее

Мари

и не норма и не отклонение

Мари

так не должно быть, если уж случилось, то значит случилось)

Татьяна Крушанова

Во всяком случае не норма.

Екатерина Кононенко

не отклонение и не норма

Екатерина Кононенко

это папа-молодец!!!!!!!!!!!!!!

Елена Глазкова

смотря какая ситуация.

Елена Глазкова

ну не норма, как и матери одиночки впрочем тоже! Отклонением тоже не назовешь!

Елена Глазкова

в идеале- всем нормальную полноценную семью!

Сергей Ишунин

Идеал часто не достижим или трудно достижим. Так как назвать это явление? Явлется ли оно семьей?

Елена Глазкова

отец одиночка- он уже не один у него есть дети! 🙂

Оксана Полякова

почему отклонение.?

Оксана Полякова

не чего в этом плохого. наоборот отец-молодец ,что не бросил на произвол своего ребёнка. мать-одиночка это ж нормально, почему тогда отцом-одиночкой быть плохо.

Ирина Скрипник

сейчас все норма

Ирина Скрипник

и это , общество такое, уже ничего не удивляет

Сергей Ишунин

Но Вы же часть этого общества?

Ирина Скрипник

а какой нужно, вот у нас человек на заводе пропал, ушел домой и все, нет его. И знаете всему руководству до фени, говорят что нас много, а вы с таким настроем..

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

Это его будущее!

Отца. ведь дети- это наша драгоценность!

Оксана

Думаю не норма

Оксана

По-моему норма это когда у ребёнка есть оба родителя

Зона_Іn_Тересу

как он смог!!???

Сергей Ишунин

Да как то смог))Мужики, вообще на многое способны

Зона_Іn_Тересу

удивительные)

Странная Тетка

ненормально

Сергей Ишунин

Как Вы к этому относитесь!

Странная Тетка

это есть, что тут относиться

Странная Тетка

нормальным мужикам стервы иногда попадаются, и бросают детей. а бывает, что жены роды не переживают. у меня есть друг, который воспитывал сам ребенка

Сергей Ишунин

Не считаю себя кинутым, считаю что бросать ребенка ради кучи болтов Неправильно. Ну а Вашему знакомому респект, так еще хуже

Странная Тетка

он уже нашел себе, женился, трое детей на двоих

Евгения Филиппова

Отклонение

Сергей Ишунин

Отклонение - это когда у девушки три сиськи. Или когда мать бросает своего ребенка.

Евгения Филиппова

Ну в таком случае, Норма -это оба родителя, когда мать бросает ребенка это дебилизм, а отец одиночка большой молодец

Сергей Ишунин

Ну так то это называется семья, ячейка общества. А когда я ее вчера встречаю с каким то молодцом она всего лишь спросила "Как дела"

Евгения Филиппова

Если жена вам изменила не значит что вы будете отцом одиночкой, она изменила вам, но не ребенку

Сергей Ишунин

Да что Вы? Феде было ок. 5 мес. Она сбежала, ей видите ли тяжело, за два года через бывшую свекровь она передала два раза конструктор и привет. Какая измена? Ты только родила, откуда у тебя время должно быть на развлекухи? У вас нет детей, но все же, Вы будущая мать, и как у Вас мозги такое смонтировали?? 5 мес ребенку! Ладно я, ну он. Она просто ушла, сбежала от него

Евгения Филиппова

Я не знаю ваших отношений и ситуации, наверно вы просто с матерью ребенка ошиблись, пусть дальше идет гуляет, ей ниче хорошего не светит,а у вас ребенок, у вас счастье, желаю вам найти достойную женщину которая примет вашего ребенка

Юж
Южанка

отклонение

Сергей Ишунин

Ответ правильный. Вам только что отправили 1000$. Успейте получить)

Katushka Kvyatkovskaya

Это герой!

Katushka Kvyatkovskaya

Это вам спасибо,что еще есть такие люди