Sd

Как вам путинская борьба с курением,цензура на тв - ретуширование сигарет,зажигалок и прочего "курительно-зажигательного"?Тоталитаризм,ага?

Ответы
Ирина Алпатова

При чем тут тоталитаризм? Просто хотят оздоровить молодое поколение. Вы что, не заметили, что на улице каждый третий молодой человек (не важно юноша или девушка) смолят табак?

Sd

чушь

Ирина Алпатова

как хотите

N.tale

Я "За" борьбу, но без фанатизма, всё нужно делать разумно, а то, что делают с кино - это уже крайность, до которой не стоило доходить...Хотят, как лучше, а выходит, как всегда...

Sd

это каким надо быть дятлом,чтобы ретушировать зажигалки?

Ге
Геннадий!

Спорт!Спорт!Спорт!

N.tale

Спорт - прекрасно, но тоже без фанатизма, для здоровья, а не наоборот. Но, как не ретушируй зажигалки, пока, гуляя с колясками, мамы держат в руках сигареты, что можно нередко наблюдать - писать, что курение вредно, бессмысленно!

Margaret Gerardessky

Кто хочет, тот курит и будет курить, а всякая там реклама - бесполезность. Надо жить как хочется и делать то, что нравится и не слушать всякий бред.

Sd

Зачем зажигалки ретушируют на тв?Что вообще происходит? 😄

Margaret Gerardessky

Я вообще тв не смотрю - сейчас ведь кроме тупого примитива смотреть нечего.

Валентина Васильева

Это не Путин борется, а депутаты. Он может вернуть на доработку, но не более 3-х раз. (читайте конституцию)

Марина Федцова

Курение чуждо человеку по природе. А уж, если человек православный, то курение не совместимо с верой.

Sd

И?

Edith Rusonik

net, ne soglasna s vami. sama kurila boleje 30 let. nedavno brosila. i kak budto vsje kraski zjizni i vsje zapahi otkrilis mne zanovo. Redkaja drjanj i ja za borjbu protiv neje

Майя

нет ..тотализм .когда заходя в маршрутку курящий делает затяжку ..и выдыхает в салон по кайфу

Елена Прекрасная

очередной перегиб (как и горбачевский сухой закон), хотя сама не курю и и другим не советую

Лариса Мельникова

а Путина обязательно приплетать? Ему по моему не до курева пр нынешних обстоятельствах

Константин Макшанов

Это типа наезд на президента, или тупо подмахивание либерастическим врагам?

Sd

Это вопрос

Константин Макшанов

Ты что какол из укропии, чтобы такие вопросы задавать? Я вот например курильщик с многолотним стажем и считаю, что борьба с курением важна и нужна для оздоровления нации и сохранения генофонда. Кстати, правда, что особо свидомые носят трусы с дыркой на ж*пе - для евроинтеграции?

Sd

Я тебя понял.

Антонина

Я на эту дурь,давно внимания не обращаю.Сколько её было и сколько ещё будет!

Вахрамеева Ирина

не-а! смешно конечно, но ведь лучший способ бросить- это вовсе не начинать

Франя

не а .. во всем мире запрещена реклама сигарет .. это выход в цивилизацию

Sd

Во всем мире ретушируют зажигалки и сигареты в кино?

Франя

ну не везде , но есть

Анжелика Попова

не его идея, он то как раз самодостаточен.....специалисты считаю подвели

Влада Андреевна

нормально )те кто курил будут курить ,а дети возможно и не начнут .

Helen D.

Я не курю, мне все равно. А если сын бросит, буду только рада...

Helen D.

Им тоже иногда достается. Все-таки не так зверствуют, как тогда!

Sd

что им достается?

Helen D.

наказание.

Sd

Глупости.

Helen D.

Думайте, как хотите, ваше право.

Екатерина Николаева

Да, пусть хоть все заретушуют-смотреть все равно не чего

Guineapig Guineapig

Бедный Д.!!! Тоталитаризм заел, сигареточки ретушируют...

Татьяна Радомская

и что нам курящим теперь делать? ущемляют наше право!!!

Sd

Да это глупо,в конце концов.

Ла
Лана.

Все как курили так и курят.Тоталитаризма в России нет.