Дайлова Надежда Гомель

А вы можете написать 5 прилагательных о себе?

Ответы
Ke
Keeper

О себе писать нескромно, - выберу пять адресованных мне прилагательных (на самом деле, их гораздо больше) из книги Виталия Коротича "Цiлком особисто": "неперевершений", "зворушливий", "конгенiальний", "чудовий", "натхненний"...

Ke
Keeper

Да уж, это Питер с Москвой, никого не спрашивая, раздули чуть не до Владивостока... Но тут замануха для людей очевидная: зарплаты с пенсиями в мегаполисах в разы больше областных и соцгарантии не сравнить...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но тогда он потеряет статус города. да и где столько пенсий напастись на всех желающих.

Ke
Keeper

Да, в столицах это решается левой пяткой, на раз-два-три. В стране - другая жизнь, бюджеты, заботы...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так что протестуй, не протестуй, всё равно получишь... без нас всё решат.

Ke
Keeper

Это уж как водится.

Иринка Осенняя

Мягкая, весёлая, позитивная, строгая, капризная, взбалмошная, трудолюбивая, справедливая, отзывчивая, честная. ответственная, сентиментальная.... В общем- осенняя женщина)))))))

Дайлова Надежда Гомель

😊Класс! Во всей красе - полная характеристика!

Иринка Осенняя

Я- скорпион и этим всё сказано))))))

Дайлова Надежда Гомель

У меня муж был скорпион. Так что в курсе всех шероховатостей)))))

Иринка Осенняя

Ох! Нас целый террариум с роднёй со стороны мужа! Колоритные люди!!!!

Дайлова Надежда Гомель

А то! Я в курсе.

Валентина

Конечно: красивая, умная, добрая, строгая, заботливая, внимательная, чистоплотная. Вот - и голова не болит...🍓🌹🌷🍂🍁🌲Как-то так..........................

Дайлова Надежда Гомель

Глупцам по их глупости и воздастся!))

Валентина

А мы-то умницы-красавицы одни...

Дайлова Надежда Гомель

Ну далеко не все......к сожалению...

Валентина

Поживём...🌲

А Б

с возрастом их всё меньше и меньше...
Лет енсколько тому назад ко мне прилагалось много больше

Дайлова Надежда Гомель

🤓Я думаю так и было!

А Б

🖼

Александр Данкев

замечательный, уважительный, трудолюбивый, заботливый. любимый......ну и дальше продолжать?😂

Дайлова Надежда Гомель

Я за Вас безумно рада! А Вам не кажется это слишком нескромным?

Александр Данкев

я писал первое что приходило в голову)) я ведь всё правильно написал😄

Дайлова Надежда Гомель

😄😄Теперь понятно!!!!

Александр Данкев

ну вот😉

Юрий

Скромный, застенчивый, благодарный, женщинолюбивый, трудолюбивый . Хватит или продолжить?

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же! И такие ещё есть мужчины!

Юрий

Я понимаю, что я редкостный экземпляр, нот не до такой же степени чтоб удивляться.

Дайлова Надежда Гомель

А до какой степени чтоб......

Юрий Юрченко

Можно проложить к подушке, к дереву, к забору, стене или просто приложить по башке.

Наташенька

Могу: Красивая. Умная. Веселая. Добрая. Нежная....впрочем, можно в любом порядке)))

Дайлова Надежда Гомель

Класс! Наши мужчины насторожились уже!))))))

Наташенька

Наши мужчины в курсе)))))

Vlad Es

А ты себя любишь))

Наташенька

А что ж мне себя не любит-то? ...такую умницу и красавицу?)))

Vlad Es

9)

Lego

Оловянный, деревянный, стеклянный..... - имеется в виду, я исключение из правил )))

Дайлова Надежда Гомель

Ой мамочки!!!🤓

Lego

Держитесь! Мы поможем! )))

Виктория Тен

Самоотверженная, преданная, нравственная, работоспособная, выдержанная!

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Да Вы просто шедевр! Мечта всех мужчин!😇👍

Де
Дерсу

Да легко! Только что толку, когда существительных гораздо меньше уже...)))

Майя Петрова

Да запросто: энергичная, коммуникабельная, добрая, быстрая, спокойная

Дайлова Надежда Гомель

Просто Елена Прекрасная!👍😊

Майя Петрова

обычная, не хуже всех

Дайлова Надежда Гомель

Скромничаете))))

Юрий Баранчиков

Это как? Пятеро ко мне приложились или одна приложилась 5 раз подряд?

Дайлова Надежда Гомель

Испортили Вас здешние девушки!!!!

Юрий Баранчиков

Что Все пять ? Ну ка ,дайте вспомнить.. А...Иветта ,Лизетта, Мюзетта, Жанетта Жоржетта....

Дайлова Надежда Гомель

🤗Вся жизнь твоя ими как солнцем июльским согрета?!😇

Юрий Баранчиков

Светят , но не греют...

Дайлова Надежда Гомель

Нашчот грэть - батарэи поставь!🤗

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Активная, творческая, решительная,независимая, целеустремлённая..))

Дайлова Надежда Гомель

Супер! Просто потрясающая бизнес-вумен!😎👍

Дайлова Надежда Гомель

Нафеячьте себе любви! И удачи! И жизни сказочной! 😚😄👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))

Пловец Новочеркасск

Восторженный, возвышенный, одухотворенный, добрый и воспитанный

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Я в восторге просто!😊👍

Пловец Новочеркасск

А я то как рад, что так получилось

Дайлова Надежда Гомель

Вот так! Значит мы удовлетворены друг другом!😄

Пловец Новочеркасск

Выходит так!!

Галина Осташко

Одинокая, старая, маленькая, чистоплотная, эмоциональная.А Вы?

Галина Осташко

Да, это совсем другая категория.

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже живу одна. Но одинокой себя не считаю. Дети и внуки живут в другом городе. Наведываются. И это нормально.

Галина Осташко

Это хорошо. Дай Бог Вам и дальше такого оптимизма и бодрости

Дайлова Надежда Гомель

И Вам не скучать и не болеть.

Галина Осташко

Благодарю

Андрей Будняев

офигенный, ослепительный, ништячный, обалденный, бесподобный.

Дайлова Надежда Гомель

Прямо досточтимый Султан получился!

Андрей Будняев

а то!!!

Феечка На Шпилечках)))

добрая, умная, спокойная, в меру вредная, веселая😄😌😊

Феечка На Шпилечках)))

я еще ответственная😌

Дайлова Надежда Гомель

Вы перевыполнили задание - Вам приз🎂🍨☕

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. от скромности не умру😊😊😊

Феечка На Шпилечках)))

и не буду даже стараться😄

Феечка На Шпилечках)))

спасибо за поддержку😊🌹🌹🌹

Валерка

Простой,добропорядочный,любвеобильный,холостой,но старый🙇

Дайлова Надежда Гомель

Последнее - неверно. Вы в зрелом возрасте. Как раз созрели!🤓👍

Валерка

Хорошо,заменим на опытный

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Вполне подойдёт.

Валерка

😊🌷

Татьяна Кравцова

Дружелюбная, капризная, балованная, самоуверенная, одинокая

Дайлова Надежда Гомель

В последнем не у верена. Такие интересные девушки не бывают одинокими!)))

Татьяна Кравцова

Вот это не верно. Еще как бывают

Дайлова Надежда Гомель

Так может ненадолго?

Татьяна Кравцова

Уже 4 года одна

Дайлова Надежда Гомель

Значит всё ещё впереди.