++
+++++++

Александр Гордон сказал"Мужчина от женщины хочет любви и покоя" А можно узнать мнение других мужчин?

Ответы
Николай Пояндаев

Напишу в небесах ими имя твое….

Переполнит опять мое сердце тоска….

Ты лишь сможешь избавить меня от нее.

Километры – не в счет. Расстояньям назло

Буду я посвящать тебе светлые строки.

В душу, холодом, бьет от разлуки стекло….

Грустно, плохо мне, и одиноко.

Жду, терплю, хоть устала уже.

И усталость – сильнее разлуки.

Выключается свет на моем этаже:

Сном пытаюсь убить свои муки.

Приезжай, возвращайся, скучаю, грущу….

Ты ведь в курсе: люблю, тебя сильно.

«Приезжай! Я тебя уже не отпущу….» -

Сообщеньем летит на мобильный.

Ты скучаешь по мне? Я – тоже.

И скрывать это – смысла нет.

Для меня, всех на свете, дороже….

Ты, конечно! Сомненья – бред.

Невпопад я слова бросаю,

Представляя тебя, порой.

Потому что люблю, скучаю.

Потому что ты – мой герой.

Я билетик вчера купила,

Чтоб приехать, скорее, к тебе.

Поцелуй, твоих губ, не забыла:

Поцелуй – это след на судьбе.

Ожидания надоели.

Но я жду, с нетерпением, дня,

Когда ты, отгоняя метели,

Снова скажешь, что любишь меня….

Опять скучаю по тебе,
Опять грущу который день.
Ты вновь не рядом, жизнь моя
Как — будто превратилась в грязь.
И только фото на стене
Мне напоминает день,
Где счастье жило рядом с нами,
Где осталось лишь страданье.
Тоска на сердце, боль в душе —
Когда ж вернешься ты ко мне?

Уж скоро осень — пролетает лето,
Но встреч с тобой я не могу найти.
И моё счастье затерялось где-то,
Хоть надо-то — всё бросить и придти.

Но что-то держит, ну а что, не знаю,
И снова я скучаю день и ночь.
С тобой быть рядом я всегда мечтаю,
Но где взять силы, чтоб могли помочь

Владимир Герасимов

"Можно долгое время интриговать мужчину, слегка заигрывая с ним, недоговаривая, подпуская к себе по миллиметру в день, но в итоге может получиться, что поклонник будет в вас разочарован при более близком общении. Поэтому подумайте, стоит ли долго держать интригу? Практически все мужчины загадкам предпочитают сюрпризы – не сокровенные тайны и непонятные секреты, а приятные сюрпризы, которые способны вызвать в их душе восхищение, счастье и радость. Большинство из них не хотят ломать себе голову над загадками в женщине, да и обычно мужчины с головой погружены в работу, испытывая катастрофическую нехватку времени. Для них важна не женщина-загадка, а настоящая женщина, которая утром пахнет свежестью, а вечером дорогими духами. Мужчинам важна искренность и естественность, ведь все настоящее особенно ценно в жизни. И, конечно же, каждому мужчине всегда будет хорошо с любимой женщиной, которая умеет быть разной: сексуальной, заботливой, нежной и милой, упрямой и целеустремленной, слабой и сильной. А быть может, в сочетании всех этих качеств и заключается женская загадка, которую мужчины готовы разгадывать всю свою жизнь?" http://glamius.ru/otnosheniya/psihologiya/kakoj-dolzhna-byt-zhenshhina-zagadka

Ан
Андрей

Антонина обернулась, убежала, улетела,
На мгновение распахнулось небо и сгорело тело.

Антонина, Антонина, ночь кряхтит как злая мина
Наступила, оглянулась в это время не вернулась.
Антонина, Антонина, ночь не спит, как злая мина
Наступила, оглянулась в это время не вернулась.

Антонина - муж да дети чья судьба в тебя вцепилась
Красота на этом свете оглянулась и разбилась.

Впрочем не было свободы обернись и ты прохожий,
Тает снег, дороги-годы, Антонина, мы похожи.
Впрочем не было свободы обернись и ты прохожий,
Тает снег, дороги-годы, Антонина, мы похожи.

Осторожно губ коснулись сдули пыль и паутину
И рассыпалась рутина, Антонина, ты проснулась.

На неведомой планете на восторженом вокзале
Антонине крылья эти все про счастье рассказали.
На неведомой планете на восторженом вокзале
Антонине крылья эти все про счастье рассказали.

Антонина обернулась, убежала, улетела,
На мгновение распахнулось небо и сгорело тело.
Антонина, Антонина, ночь ворчит как злая мина
Наступила, оглянулась в это время не вернулась.
Антонина, Антонина, ночь не спит, как злая мина
Наступила, оглянулась в это время не вернулась.

Алемжан

Любви хотят видимо все.На счет покоя...со мной не так,потому что в нашей семье мечтает о покое видимо наоборот моя жена.)))Ну,это национальные особенности.У русских в подавляющем большинстве случаев (может почти и во всех,я например не знаю других русских пар) активная сторона пары-это непременно женщина.Мужчина в лучшем случае просто тих,а обычно инертен,инфантилен...мебель в доме.Вашим мужчинам любое обращение от жены видится...вот знаменитая русская фраза "ест мой мозг".Чё за дребеденные слова?Видимо у него такой примитивный мозг,что его легко достать.Я люблю многое русское.Считаю русскую литературу единственной достойной в истории человечества.Но вот такие с ног на голову перевернутые межполовые отношения в СОВРЕМЕННОЙ России прям аж...,ух,бр!!!

Славный Ульд

Нет смысла что-то изменять. Полностью согласен. Увы, но женщине не понять, что быть/жить постоянно с "заведенной пружиной" довольно накладно. А женщины таковы, что им бы говорить, говорить, говорить, говорить, обсуждать, разсусоливать, розбирать, обгладывать кучу ненужных тем. И все говорит, говорит, говорит, прыгая вечно то к подружкам, то обратно, то по квартире, то с уборкой, то с посудой. Пилит и режет за каждый ей непонятный проступок. Тратит деньги на всякую ерунду. И кучу, кучу, кучу еще беспокойных вещей в ней имеется. Мужик любит спокойствие, покой. А идеальная женщина та, которая "продолжает" мужчину. Ведь только она будет искренне любить и даровать комфорт и покой.

Светлана Сапего

и что мужчины отвечают обычно?!
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Anatolij Kirdin

Кто такие русские люди?
Русский человек - это патриот, который знает Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Он знает Веру православных в Животворящую Святую Троицу. Русский человек владеет русским языком. Знает белорусский словник, разумеет украинскую мову. Он не позволит путать русский код с СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Говоря о русских женщинах, необходимо отметить, что они являются КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. Это они создают и отвечают за будущее России.

Александр Сиропов-Seropyan

Женщина,мало того,что хочет быть "хозяйкой его судьбы",она должна ещё и быть в курсе всех его дел ,предприимчиво корректируя его планы ,в первую очередь с выгодой для себя, и в конце концов его,же в случае неудачи назовёт неудачником и плохим мужем....И о каком взаимопонимании здесь может идти речь? О таких весьма мягко можно сказать-стерва,от такого "близкого" человека,можно ожидать чего угодно...,но надеяться мужчина обязан только на себя,идти к успеху,особенно не открывая настежь все свои карты.

++
+++++++

Полагаю,Вам не очень"повезло" с Вашей женщиной...

Александр Сиропов-Seropyan

Мне,наоборот повезло, в 2017 году будет 40 лет со дня нашей свадьбы,у нас два сына,у них крепкие семьи,и у нас - внуки.Просто у меня были печальные примеры из жизни близких мне людей и друзей,где "гвоздём программ" было благополучие,и все семейные отношения строились на постоянном повышении уровня их жизни,где о себе и своём покое просто забывали.Скажем так,у меня есть необходимый какой-то материальный задел,но я и не воспринимаю обвал рубля или доллара как катастрофу,а думаю о повседневном,для других же-это конец света,фиаско и т.д. Поэтому я думаю,чтобы сберечь ,прежде всего свои эмоции и нервы,сначала позаботьтесь о здоровье того,кто находится постоянно рядом с вами: и в радости и в тяжёлые моменты.

Водолей.

Пожалуйста.моё мнение. Многие Жёны думают что их мужья любят только их,а на лево ходят так...от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовници думают,что мужчины любят только их,а домой ходят к жёнам так по месту прописки.
С жёнами они живут потому что там тепло,уютно и именно там находица чистые носки,трусы и рубашки.
К любовницам они ходят,потому что там прикольно и приятно.А к мамам они ходят,потому что там вкусно
и всегда целуют в попу,какой бы какшкой он не был.

Водолей.

вот моё мнения.Многие Жёны думают что их мужья любят только их,а на лево ходят так...от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовници думают,что мужчины любят только их,а домой ходят к жёнам так по месту прописки.
с жёнами они живут потому что там тепло,уютно и именно там находица чистые носки,трусы и рубашки.
К любовницам они ходят,потому что там прикольно и приятно.А к мамам они ходят,потому что там вкусно
и всегда целуют в попу,какой бы какшкой он не был.

Yatah Salg

Ну, Гордону, наверно, этого и хватит, но думаю, что в "любовь" он ещё много чего напихает... 😉. А вообще-то, если женщина хочет иметь настоящего мужчину, то должна научиться (в приоритете его желаний): 1) понимать и принимать его таким, как он есть; 2) доверять ему во всём; 3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить: 4) не лгать ему; 5) поддерживать его в любых (даже не успешных) начинаниях 6) не упрекать его за неудачи; 7) любить его без всяких условий....

Александр Влащенко

Если под любовью понимать заботу, прощение (а не только лишь удовлетворение плотских утех), а под покоем - отсутствие каких-то упрёков и недовольства с её стороны, то с этим изречением вполне можно согласиться. Я, например, считаю, что у меня удачный брак - во многом благодаря именно этой любви (заботе) и отсутствию взаимных претензий друг к другую. Когда никто не "напрягает" - это и есть тот самый покой, к которому, мне кажется, стремятся все, даже самые "неспокойные" 🙂

Barba Rossus

Священный Кур'ан 30:21

وَمِنْ ءَايَٰتِهِۦٓ أَنْ خَلَقَ لَكُم مِّنْ أَنفُسِكُمْ أَزْوَٰجًا لِّتَسْكُنُوٓا۟ إِلَيْهَا وَجَعَلَ بَيْنَكُم مَّوَدَّةً وَرَحْمَةً ۚ إِنَّ فِى ذَٰلِكَ لَءَايَٰتٍ لِّقَوْمٍ يَتَفَكَّرُونَ

Среди Его знамений - то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом - знамения для людей размышляющих.

Дмитрий Чебанов

Ну это его сугубое мнение))) Все мы разные и от женщин, девушек хотим разного))) Вот лично мне от девушки важно и хочется всё больше и больше любви, поддержки, верности, веселья, общительности, понимания, надёжности, позитива, ну и конечно же удовлетворения, как животных, так и социальных ( Секса конечно же и просто наслаждаться, что она есть, выбрала меня, а я её) Вот как-то так))) А Вы что хотите от мужчин?

Владимир Гулиёв

Бескорыстная любовь похожа на любовь божественную. Для безмолвного и незаметного самопожертвования надо обладать глубиной чувств, душой, в которой живет гордость отца и бога, любовь ради любви, как для иезуитов существует власть ради власти; такая душа, созданная по образцу таинственных начал мира, в своем божественном самопожертвовании не расточает себя понапрасну. Оноре де Бальзак

Макс

Где музыка звучит,
легко тревожа,
где женщины танцуют равнобедренно,
глаза у мужиков
горят похоже:
хочу, и по возможности немедленно.У мужиков тоску глобальную
понять-постичь довольно просто:
мы ищем бабу идеальную,
а жить с такой - смертельно постно. Вполне владеть своей женой
и управлять своим семейством
куда труднее, чем страной,
хотя и мельче по злодействам.

Леонид Иванович Кречетов

какие наивные люди мы сюда родились не для того чтобы кайфовать , есть , пить, обжираться a для того чтобы проходить уроки духовный Учитель позаботится вам дать такую женщину чтобы максимально создать вам ситуацию для прохождения уроков это не будет легко это только так кажется что мы выбираем нам дадут 4 варианта выбора но все они одинаковые , лица разные!

Раиса Кривошеева

А одинокие значит учёбу закончили?

Леонид Иванович Кречетов

нет не закончили! просто вам дают возможность глубоко заняться духовностью, самообразованием: "закон причин и следствий", " учение о карме" , "высший космический разум сообщает", " хочу родиться", " как работать с ангелами Профет", "учение вознесенных владык ", "диктовки микушиной ", "квантовый переход ", "саша 11 лет", "интервью с мелхиседеком Друнвало видео", "247 законов космоса эль мории" (все что в кавычках найдется в интернете вы будете очень удивлены).

Раиса Кривошеева

Не буду! Вы удивитесь! Всё это я уже читала!!!

Леонид Иванович Кречетов

очень рад за вас , такие встречаются редко, ну тогда прочитайте как отправить письмо в "Кармический Совет" , наберите "диктовки микушиной ", найдите "призывы для духовной работы", и там же методика написания....

Раиса Кривошеева

А зачем? Я всё время работаю с собой! И получается!

Леонид Иванович Кречетов

похвально достойно я рад за вас

Раиса Кривошеева

Спасибо и Вам успехов

Иван Панчул

Можно , почему нет?)
А чего хотите вы от Нас, мужчин???
Да мы хотим от вас любви-взаимной, вечной и крепкой...
Покоя - иногда у нас бывают случаи когда надо быть в покое чтобы никого не обидеть и не задеть других чувств, так сказать небольшая пауза чтоб собраться успокоится и продолжить...мало ли что там на работе случилось ...ну не вымещать же зло на других...)

Dasha Kozukhar

возможно. А теперь ответь мне на вопрос: Движение - это жизнь! Отсутствие движения - значит отсутствие жизни.....логично?! Я за свободу передвижения.....поскольку иначе тюрьма.... Верно ли утверждение: где родился там сгодился......ведь отмена крепостного права - это же толчок и развитие вперед, не правда ли?

Анатолий Чурин

Гордон сказал, значит так оно и есть! ;)Решил один мужик, по пьяне конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.