++
+++++++

Александр Гордон сказал"Мужчина от женщины хочет любви и покоя" А можно узнать мнение других мужчин?

Ответы · страница 10

спорный момент, Гордон - лидер по натуре. А вот если лидер девушка, то такая схема не прокатит

++
+++++++

Так я и не привожу его слова,как догму Вы заметили?

Василий Комышний

Не хочу даже слышать ппо этого извращенца. Сам придурок и всех мужиков такими же выставляет.

Tamerlan Tamerlan

Женщину он хочет от женщины. А в ней есть и любовь и покой и огонь и ласка и кошечка и волчица.

Ал
Алексей

Я солидарен с этим высказыванием а от себя добавлю что бы вкусно готовила)и все идиал просто

Максим Хорошилов

я с ним полностью согласен, потому что без любящей женщины нет покоя. Все время кого-то ищешь

Игорь Сизов

На счёт любви это я думаю все так хотят, а ещё верности, детей и нежности. В замен тоже самое.

Тим

я с ним согласен, особенно после тяжелого трудового дня! Так нет, вы начинаете права качать)

Зельхия Змеиный

Мужчина - да, всё верно) А мужчинки, мужички и прочие в целом хотят того-же но с дополнениями.

Александр Белошапкин

Муж помогает стать женщиной. Жена-мужчиной. Ещё знать то не желают суть начал..откуда будет?

Хаз К1Ант Youre Life It Me

Любви понимания переживания доказывать что он это действительно ее жизнь он ответит темже

Игорь Дроздов

Скорее всего он прав ...:-) возвращаясь домой хочется видеть что тебе рады а не что принёс...:-)

Вячеслав Иванов

Ну,у каждого свои "хотелки".Как говорится - на вкус и цвет... Сколько мужчин - столько мнений.

Олег Ванин

Нет мы хотим все только одно?!!! Покой и любовь, но в то же время нашей природе она претит(((!!!

Если моё мнение то ...Ну во первых знать что дорог ей да и хватит наверно остально я сделаю))

Павел Егоров

я от женщины хочу успокоение,любви и тепла,когда обнимаешь её и отпускать не хочешь во век

Имя Фамилия

Гордон-он и Африке гордон!-Мужик хочет покоя ,но с женщиной он не возможен в принципе 🚬

Сергей Бушуев

Извините, я не понимаю)) Мне интересно наблюдать природу и красивые природные ландшафты)))

Рома

Гордон - не глупый провокатор. Далеко не все его заявления соответствуют даже его мнению.

Ва
Василий

женщины любить в полной мере не в состоянии . Но уважать они могут , когда не капризничают

Андрей Царевич

Мужчина хочет видеть в женщине лучшего друга с приятными дополнительными возможностями