++
+++++++

Александр Гордон сказал"Мужчина от женщины хочет любви и покоя" А можно узнать мнение других мужчин?

Ответы · страница 15
Аделина Свабода

есть мужчины, которые дофига всего хотят. но при этом сами нифига не делают)

Паша -=P@shtet=- Воронин

это о тех кому уже надоели гульки, о тех кто хочет спокойной семейной жизни.

Rain Man

Гордон - порой еще тот гордон.
Но, порой, можно послушать то, что он говорит.

Гр
Григорович

Мужчина, если он мужчина, он не хочет, а делает все, чтобы женщина хотела. ))))

Александр Сергеев

Правильно он сказал. Одна из причин разводов то что женщины хотят понукать

Владимир Асанов

Только если мужчина ребёнок маленький, или он женщину с могилой перепутал.

Леонид Смирнов

Покоя? А чё же он тогда на молодой женился, старый перец? Свежатины захотел?

Polotbek P

ЭТО ОН ХОЧЕТ НАВЕРНОЕ,ВИДНО У НЕГО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ СТЕРВЫ, КАК КАТЯ ГОРДОН

Абай Абдраманов

Любви взаимной,понимания,преданности,и детей от нее.Это мое личное мнение

Юрий Добрыднев

Каждый мужчина пытается найти в женщине то, что является для него идеалом.

Константин Перов

у меня сосед сказал - "Гордон полупедик какой-то." Можно узнать Ваше мнение?

Роман ******

Я с ним полностью согласен только еще должна быть покорность,и послушание

Илья Касаткин

он все сказал верно. Только забыл добавить секса еды ну и ее отстутсвие, да

Евгений Чертков

То, что женщина хочет от одного мужчины, то мужчина хочет от многих женщин

Сергей Крикун

Чего я хочу от женщины - внимания, тепла и ласки - одним словом взаимности )

Виталий Долгиев Астана

мнение узнать можно но вряд ли то что мужчины напишут они сами исполняют

Агрессивный Рокер

Это относится к НОРМАЛЬНЫМ мужикам, а вот к бабникам и к прочей мрази-НЕТ

Дамир Курмангалиев

Жена должна быть верным другом, хорошей домохозяйкой, и шлюхой в постели

Швецов Артём

согласен, ещё не неплохо добавить понимание и вообще всё станет на места

Медведь Русский

Все этого хотят,но не у всех это получается и я хочу,в принципе я его имею