++
+++++++

Александр Гордон сказал"Мужчина от женщины хочет любви и покоя" А можно узнать мнение других мужчин?

Ответы · страница 4
Валентин Кузьмин

Шоу мен хороший ,но в семье, любовь и покой должны,неукоснительно, обеспечивать оба..........делёж кто больше кто меньше самое вредное явление в семье...........

Сергей Казанцев

да ну... так скучно будет! если женщина дарит покой, в рот смотрит. каждое слово ловит - через пару лет или сбежишь, или убьёшь)) женщина должна будоражить!

Nizomjon Hushmonov

Мужчина от женщины хочет любви , плоды своей и взаимной любви, домашнего уюта, душевного взаимо понимания с учетом того чего хочет от него женщина.

Чудак Чудаков

Это только мужские шовинисты хотят этого. Я от девушек хочу яркости, необычности, креативных идей, поддержки во всем. Чтобы была боевой подругой! )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Гордон - старенький уже. Ему и нужен покой. А мне от женщины надо чтоб с ней было весело, интересно, вкусно, ну и любви конечно. Покой пока подождёт.

Nazif Kıvrım

merhaba ben bir arkadaş olarak eklemek istiyorsanız, ben size Biz sevgi ile kameranın görüş bilmek istiyorum benim Skype ilk soru captan481 çözmek göndermek, bodrum yalnız değilim, benim adım 41 yaşındayım ve ben nazife turizmi üzerinde çalışmak

Алексей Питер

Любви - да. всегда ! Когда покоя, когда страсти, когда мать детей, когда друга, когда соратника, иногда соперника.... Вообщем, всю, разную и надежную !

Artem Magafurov

это еще как посмотреть одни хотят покоя другие денег третьй вообще один сплошной кхм ну вы поняли может четвертые любви и заботы но таких мало

Дядяфедор Изпростоквашино

Этот... "Гордон "Кихот" у Вас вызывает такое же уважение, как и настоящий персонаж Сервантеса, что Вас так "трогает" за Душу его "г....е" мнение?.. 😎

Артур Кильметов

Женщина - это основа жизни, её начало, домашний очаг, база - к ней возвращаешься с победой или поражением, но всегда получаешь ласку и заботу.

Дмитрий Волков

Не знаю, что А. Гон... понимает под любовью, а по мне - хочу заботу и уважение (ну, это когда есть за что). И естественно это должно быть взаимно.

Анатолий Носачёв

Я согласен с мнением Гордона.Любовь складывается из Уважения,Взаимопомощи,Согласия и Мира,приниманием друг друга такими,какие они есть!!!

Даниил Стопчиков

мелкий я еще, но если подходит любое мнение в любом возрасте . Тогда вот мое мнение, любви и понимания. Как то так , подросту чего еще захочу.

Павел Шитов

Мужчина хочет во-первых быть уверенным в своей женщине! Что она не предаст его, не изменит, будет любить только его и таким какой он есть!!!!!

Lаzy

Вот только не покоя...Волнения, учащённого сердцебиения-да, замирания и остановки сердца-да, инфаркта-тоже да. Покой- он будет на кладбище.

Андрей Морозов

Ну под спутно ,любой мужик дома ищет,ласку восхищений!Появляется стимул,а когда сплошные требования и недовольство!Кому это понравится!

Алекс Вотинов

Ну по большому счёту он прав,мужчине нужен покой в отношениях,соответственно и встряски редкие нужны,чиоб не пропал интерес к жегщине 😉

Про100_Красавчик

На мой взгляд Гордон прав. Ведь узы становятся крепкими только благодаря гармонии в семье, то есть любви, спокойствию и взаимопониманию!

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Любви - Да. Покоя - в моём возрасте ещё рановато 🙂 Скорее приключений может. Ну и что, что есть маленький ребёнок, можно ведь вместе с ним...

Некто

Гордон для меня не авторитет. Что он знает в женщинах. Он знает толк только в их количестве, а не в качестве. Так что слова Гордона - помои.