Ирина Андронова

Часто бывает дежа-вю. Смотрю фильм(впервые идущий!)... или с кем-то говорю... или смотрю на что-то.. и понимаю..-это уже было!...Знаю.что будет дальше..что скажут..сделают..! Страшновато и странно! А у Вас было? Как можете объяснить такое?

Ответы
Деркач Иван

У меня светящиеся часы, и несколько ночей я просыпался когда минуты показывали одно и тоже число 44 Час разный, а минуты одни и те-же. Тоже не объяснить...

Деркач Иван

Ириша, я его увидел, но не открывал... Ответ только тогда тебе придёт?

Ирина Андронова

Открой..Сверху-выбор-ответить.удалить...и т.п

Деркач Иван

Понял, переключаюсь...

Ирина Андронова

переключаться не надо..все можно одновременно открыть..

Деркач Иван

Ириша, я ответил, что получил, а как увидеть содержание?

Анатолий Малышенков

вы должны пережить что то из прошлой жизни и должны помочь чему то............

Ирина Андронова

знать бы что....!

Анатолий Малышенков

а зачем вы там живете?...............

Ирина Андронова

где-ТАМ?

Анатолий Малышенков

в киеве.............

Ирина Андронова

как мой вопрос связан с тем-где мне приходится жить?!!!!

Zamir Beshkurov

Это бывает но не часто. Если часто - крыша может поехать.

Ирина Андронова

А почему это происходит?....

Юрий Овчинников

ПППППППооооооооооооооооррррррррррррррррррра

Расена

уже объясняла

Ирина Андронова

я не читала!...

Александр Кочубеев

Интуёвиной! 🙂

Ирина Андронова

Да ладно...!..Интуёвина не настолько сильна-что б знать..-что сейчас произойдет...кто-что скажет...и что будет за поворотом!

Татьяна Зыкина

было

Ирина Андронова

а объяснить как?!

Татьяна Зыкина

вот не могу и все

Ирина Андронова

и я......меня тут в старческом маразме пытались обвинить...:) Но Вы то молодая женщина!...Они считают-если с ними такого не было..-значит-с кем было-идиоты..сумасшедшие..маразматики..Сори за эмоции!..но бесит просто !...

Татьяна Зыкина

зря они так... у меня часто бывало так. что я впервые в этом городе а могу чуть ли не сказать количество окон в доме за поворотом))) или как будет выглядеть пейзаж вокруг за той скалой... или фразу совершенно чужого человека, которого вроде вижу впервые в жизни... такое чувство что во сне приснилось накануне...

Ирина Андронова

ох знакомо!!!!!!!....Выходит-мы-особенные!....А Вы не пытались разобраться-почему так?..Интересно же!!!!!!

Татьяна Зыкина

нет... принимаю как данность и все