Колька Партеев

Воля - это плод воображения?

Ответы · страница 2
Галина Берлинова

Легче всего сказать "Мне не дают воли сделать то, что я хочу". Труднее сделать то, что задумал, особенно когда никто не мешает.

Татьяна Хабибуллина

Может и материальное что-то. мне кажется она где-то под ложечкой прячется. Ты к ней взываешь, взываешь, а она редко слушается

Светлана Теряева

Нет, это российский эстрадный артист из Пензы разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, участник телепроекта Comedy Club..

Константин Стемковский

Я храню душевное спокойствие, ибо всё, что больно, то нормально, а любое наше удовольствие - либо вредно, либо аморально.

Наталья Берестевич

Каждый по своему понимает слово воля! Для кого то это освобождение из тюрьма, для кого то освобождение от семьи и т.д.

Сергей (Игнат.с.)

воля - это свойство человека, заключающееся в его способности сознательно управлять своими эмоциями и поступками.

Виктория Пащенко

Я так не думаю.Нужно быть свободным в душе,свободным в своих помыслах.Я считаю,что я свободная,не смотря ни на что...

Валерий Жолобов

Можешь думать и так, главное, поступать...Ты бы смог сам себе сделать операцию аппендицита? А Н. Кузнецов-смог...

Колька Партеев

В Антарктиде, еще бы...) За то он не писал стихов... Каждому своё!;)

Svetlana Avanesova

Это- врожденная сила характера. Если этого нет , можно , говорить , вооьражать , но дальше зтого дело не пойдет.

Анатолий Балуев

Какая Воля-вольная воля или сила воли-большая разница,а плод воображения у тех,кто не миеет ни той ни другой.

Олег Василенко

Нет! Воля - есть у каждого уважающего себя, но в разных количествах, ЕЕ необходимо тренировать и закалять!!!!!

Семён Чельтёмов

воля - это либо - паша, либо то, что век не видывали. свобода в натуре, беспредел на подсознательном уровне.

Юрий Юрченко

Нет. Воля это способность к выбору деятельности и внутренним усилиям, необходимым для её осуществления.

Леонид Логинов

Вы имеете в виду ВОЛЮ, как свободу от всего при жизни или Волю как проявление настойчивости и характера?

Л*
Людмила ***

воля .это сила к победе! может и плод воображения.своего рода стимуляция,к надчеловеческим действиям....

Денесюк (Чайка) Светлана

Если речь идет о Павле Воля, то нет, релен, экстентричен, забавен. Если о воле, свободе, то сдесь сложнее.

Женя Яровиков

Воля-Свобода,здесь в Мире иллюзий нашем мёртвом,дана только в выборе-Свободном! Выбирай Свет.или Тьма!

Саша Шагунова

Боюсь, что в моем случае - да, иначе я бы занималась своими задолженностями, а не сидела бы в соцсетях...

Светлана Демидова

воля это духовная сила, это возможность управлять своими желаниями, возможностями, быть независимым

Де
Дед'уктор

Нет, это немного другое. Это сила, которая заставляет человека воплотить плод воображения в жизнь.