Твоя Тян

Скажите, как меньше злиться?

Ответы
Вера И Разум

меньше злиться....
мой способ: чашка кофе, избегать людей, избегать искушения - типа прокомментировать что-то, пообщаться с кем-то и т.д. а то нагрубят, нахамят и опять злоба. надо просто найти одного - двоих которые добрые и только с ними общаться. шоб не бесили 😳

Sarman

В Библии сказано, что весь мир лежит во зле. Понять это и не ожидать от зла добра.

Владимир

по комментариям не совсем понятен ваш вопрос. Вы или слишком добрая, или - злая.

Твоя Тян

Слишком добрая.Сегодня на работе просто взяли и дали чужую работу, я промолчала, когда поняла уже поздно было, а сказать не могу, не получается. Страх какой-то, стержня нет! У вас нет лишнего?)))))))))))

Владимир

не, лишнего нет 😁

Твоя Тян

Эх, жаль)))))))

Алекс Венцель

А вы попробуйте никому не завидовать и ни на кого не обижаться...

Твоя Тян

Я не завидую точно, обида некая, от неуверенности к себе

Юл
Юля

Высыпаться. Вкусно кушать. Выкинуть из головы раздражители.

Роберт

Кому ? )))

Юл
Юля

Тому, кто обращается)

Роберт

- В смысле, вопрос задает ? )))

Юл
Юля

Тем, с кем Кокосик общается.

Роберт

Наконец то дошло ! )))

Татьяна С.

Себя пожалейте, злость разрушает человека

Твоя Тян

Это правда)))

Ма
Марат.

Меньше обращать внимание вокруг

Ма
Марат.

В чем сложность? Разве нет ничего в тебе?))

Твоя Тян

Все есть, сама не пройму в чем сложность, все время сравниваю себя с другими

Ма
Марат.

А что за сравнения,в чем они? Внешность,достаток..

Твоя Тян

Внешность, фигура да во всем, я не завистливая, но я начинаю гнобить себя, за то, что у меня такого нет

Ма
Марат.

Да хорош тебе))). Ты что страшная внешне,что смотря на другую особу испытываешь дискомфорт?))

Ни
Николай

Что на себя злишься,что не так?

Твоя Тян

Просто не люблю себя, вот и все

Ни
Николай

Это ладно,Лижбы я тебя любил

Юрий Ласковец

мы тя залюбим!!!

Александр Шебалин .

Только сила воли.Больше никак.

Яду Хари

Не завидовать и не жадничать

Твоя Тян

Жадности вообще нисколько нет, а вот зависть немного присутствует, поэтому и хочу от этого избавиться

Яду Хари

Если вы с Богом, то всё в порядке

Твоя Тян

Спасибо, да я с Богом

Яду Хари

Он найдёт злости правильное применение

Твоя Тян

Буду надеяться

Яду Хари

Не плохо для начала

Ч-
Человек - Невидимка

Меньше общаться с людьми

Вадим

Мяса сырого меньше ешь)

Твоя Тян

Вообще мяса не ем, кроме курицы, никакого)

Собеседник

Новопассит себе купи...

Твоя Тян

Уже))))

Александр Захаров

Добродушие, оптимизм.

Александр Жданов

уберите свой эгоизм.

Твоя Тян

Я не эгоистка, а злюсь потому что не умею людям отвечать

Александр Жданов

это и есть эгоизм, только он проявляется по своему. Быть в себе и неумение общаться. Пересильте его. Начните просто говорить...

Твоя Тян

Блин, это точно... Быть в себе проще, закрыться и промолчать...Надо многое переосмыслить

Сергей Ерохин

больше любить себя..

Твоя Тян

Это тоже хороший вопрос! Хотя, я наверно, имела ввиду ,как меньше злиться на себя

Сергей Ерохин

думаю мы злимся на себя,когда слишком серьёзно к себе относимся..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно себя любить)))

Твоя Тян

А я не люблю

Твоя Тян

Не злюсь же уже, вы чтооо, себя говорю не люблю, я тут имела ввиду злость на себя, а не на других людей

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А на себя чего?..

Твоя Тян

То это не могу, то другое, то ленюсь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну да... Лень причина многих бед...

Олександр Бурлаку

Воды по больше пей)

Ше
Шепот

Больше улыбаться)

Твоя Тян

Стараюсь) просто я слишком добрая и не могу дать отпор

Ше
Шепот

Надо учиться)

Твоя Тян

Уже 30 лет учусь, все равно не получается, люди наглые как танки))) прям завидую таким

Ше
Шепот

Наглость- 2 счастье))

Твоя Тян

Так воооот и я о том же

Ше
Шепот

А первое тогда что??))

Твоя Тян

да кто б знал

Виталий

а начихать и всё ))

Твоя Тян

Эх, я завидую тем, кто может так просто это сделать

Виталий

тоже так думал.. но исправился ))