Годана

Случай из жизни ... Однажды два приятеля , преподаватели истории и родного языка средней общеобразовательной школы , начали выделять одну ученицу одного класса . При чём она была обычным середнячком , но не была обделена творческим талантом . Участвовала в событиях школы , занималась музыкой . Так вот ... эти преподаватели по своим предметам никому не ставили высший балл ученикам класса , кроме этой девочки . При чём это было параллельно ...два предмета и высший балл . Это был эксперимент ?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Со мной был похожий случай. Но мотивы я понял почти сразу.

Годана

Какие были мотивы ?

Неизвестный Неизвестен

Меня тянули на отличника. Чтобы был как пример. Вот и ставили пятерки по пению и рисованию, в которых я ни в зуб ногой... Но видимо заартачились преподаватели языков. И по ним у меня были оценки ниже. Это в классах 7-8. Далее все поняли, что ради оценки я и лишней страницы не прочитаю и от меня отвязались.

Годана

Хм 🤔 🙄

Неизвестный Неизвестен

В общем в 8 классе были 3 четверки: Русский, английский и узбекский. Остальные 5

Годана

))) хорошо , а дальше что ?

Неизвестный Неизвестен

А дальше попеременно. Вам наверное не интересно

Годана

Как хотите

Елена Островская

Девочка стала показывать высочайшие результаты,?

Годана

Хотелось бы узнать мотив

Со
Сократ

плохой эксперимент,преподы проиграли.....

Годана

Проиграли в чём ?

Со
Сократ

В том что они преподы.

Годана

Это не серьёзно

Со
Сократ

Во и я о том же. ...Учитель (настоящий)ни когда не поступит так со своим учеником.

Годана

Спасибо

Майя Петрова

и девчонку одноклассники заклевали!

Годана

Нет . Были вопросы , но и класс был дружный . А потом она стала учить предметы , чтобы оправдать эти оценки .

Сергей Богатов

Проявление симпатии.Предвзятость.

Годана

Предвзятое отношение к кому ?

Сергей Богатов

К одной ученице.

Годана

Наоборот . Её любили

Сергей Богатов

Но это необъективное отношение.Только со знаком плюс.

Владимир Гадецкий

Язык равно сольфеджио

Годана

Вы о чём ? Пожалуйста подробнее

Владимир Гадецкий

Я тоже не понял о чем вопрос

Годана

Окей

Владимир Гадецкий

Гармония слова и музыки

Денис Шаповалов

Думаю гонка учителей

Годана

В смысле ?

А. А.

Это симпатия .

Годана

Двоих ? При чём после проведённого одним урока , он обсуждался с другим .

А. А.

Не думаю что это плохо...) высокая самооценка это важно...

Годана

🤔