Галина Галчонок

🖼я так понимаю дали зеленый свет всем желающим обгадить, облевать, унизить пуйло ? Русня. думайте дебилы. думайте !!! еще есть чем думать? или у вас вместо мозговых извилин, ватные блины?

Ответы
Александр Рузметов

Война башен Кремля. Они выберут себе подобного, а быдломасса проголосует ЗА. Хотя, они этого будущего ПЕРЗИДЕНТА первый раз в глаза видят. Да и то только по телевизору или на баннерах.

Галина Галчонок

так таки и будет

Мое Имя [ I'm The Man ]

прочитал
пуйло никогда не отпустит власть самосотоятельно иначе ему пиз*ец присниться
ему и так хана, но он пока живой за чет власти

Alla Lala

не факт, что после его смерти..едросня отпустит власть. Там куча оголтелых фашистов. Миронов, Мишустин, Володин.. Они не отдадут власть просто так.

Мое Имя [ I'm The Man ]

естественно

Сергей Субботний

ватные блины? новое слово в кулинарии?
а ты пробовал крымские чебуреки?
а ты кто, вообще, мальчик или девочка?

Акрам Кучумов

это ты, укропитек... возвращайся в палату № 6...хана укропитекии... вешайся....

Камил Камилов

дебилы у руля власти одним словом 😌☝️

Ол
Олег

ты себе гадишь... не учи меня этому...

Артем Шнырев

Разбей башку ап стену психопат.

Галина Галчонок

зачем, тёмчик , ты уже себе свою гнойную разможжил ..

Моня Гершензон

ховлоёбы в своём стиле ...

Карлсон З

Херню постишь))), люмпен)

Андрей Лапин

сосут девчонки