Та
Танита

Есть мужчины-слова и есть мужчины-поступки. Первые много говорят, строят графики, обсуждают, уточняют, советуются с мамой, друзьями и шаром-предсказателем, сверяются с гороскопом и курсами валют. Вторые просто принимают решение: жить здесь и сейчас, делать - немедленно, любить - вот эту женщину. И что бы ни случилось, знать: ты справишься. Такой уж ты получил дар при рождении - быть сильным и справляться с любой бедой ?

Ответы
Петр Тарасов

---- вторые не просто принимают решение они быстрее анализируют, более эрудированы и решительны ( сангвиники )

Последний Космический

а есть третьи , у которых карты таро))) , раскинул карту и уже знаешь светит или нет))) с девушкой)))

Elena.....

Тикие мужчины большая редкость...даже сомневаюсь есть ли они вообще...все больше одни слова...

Виталий Коротков

Согласен.Кто сейчас смотрит на слова????Думаю об этом ,даже не стоит говорить.Все живут и сами вокруг себя смотрят,сами себе выбирают людей,сами делают выводы.или не делают,а постоянно идут к одному типу людей ,людей слова)Вот моё мнение,Лена))Чего это вдруг Фиалкой стала)Даже не узнал))

Elena.....

Привет Виталик) Просто сейчас как раз люди лишь говорят...или пишут..а делать никто ничего не делает...почему то людей устраивает даже виртуальная любовь...Фиалка- это мой старинный ник...он иногда высвечивается в мире, вот я и вспомнила его)

Виталий Коротков

Привет,Красивый цветок)))Поэтому я стараюсь тут реже торчать,побуду пол ночи,а потом месяца два вообще не видно меня)Делами занимаюсь - поступками)

Elena.....

Молодец))

Владимир Титов

А как же "семь раз отмерь - один отрежь" ? Быть решительным конечно хорошо, но в меру.

Та
Танита

)

Володя

это не дар это навык правильного использования инструментария

Та
Танита

прикладника

Володя

сокращать дистанцию между хочу и имею.

Та
Танита

здорово..

Володя

я знаю в жизни очень помогает

Та
Танита

да

Алексей

Второй типаж обычно идет по трупам, добиваясь своей цели

Валерий Рудаков

второй ТИП--НАЗЫВАЕТСЯ--просто ЖИТЬ-- и надеяться на СЕБЯ

Elchin Kuliyev

возможно. трудно понять кто к какому классу относится

Та
Танита

+-

Александр Белов

точно неверь словам ни своим ни чужим

Аs К.

я третий тип-плыть по течению

Та
Танита

)

Аs К.

😊

Владимир Литяйкин

Не всё здесь справедливо

Мужик - Ром

браво - мудро сказано ))))

Мужик - Ром

с чего это ??? я всегда говорю правду - если человек - мне нравиться ))))))))

Та
Танита

😊 засмущали совсем

Мужик - Ром

ой - так вы еще не только - прелесть ))))) так вы еще и скромница )) браво - класс !!!

Мужик - Ром

))))))))))))

Де
Дед'уктор

Охх, размечталась))

Де
Дед'уктор

Не, ну я тоже порою мечтал, как в мою жизнь войдёт принцесса, да чудесная, как Золушка. ))) Мечтать не вредно).

Та
Танита

это в ваших силах..сделать ее принцессой

Де
Дед'уктор

Ой, на ночь такие мысли опасны)))

Та
Танита

это мотиация

Nikola Mahkov

не все так просто...

Та
Танита

а как?

Nikola Mahkov

женщина-не телка!--имеет свое решение!

Павел Примаков

правда твоя

Та
Танита

запомнили? надеюсь по доброму)

Алексей К.

Есть такое.!

Та
Танита

советуетесь?

Алексей К.

Нет! Никогда ещё не советовался в выборе своих решений...

Та
Танита

значит -2

Алексей К.

Да меня всё устраивает)))) я- не лидер! Но и за толпой никогда не пойду!!! Одиночкам свободным всегда тяжелее чем всем остальным...!- но, зато я независим от их обыденной бытовухи...!!!

Та
Танита

понимаю....сама такая

Валерий Варченко

согласен

Та
Танита

))