Альциона Эта Tau (Кнопа)

Здесь: 1)конденсировали и распространяли по всему свету весёлый, беззлобный СМЕХ, 2)разрабатывали, испытывали и внедряли модели поведений и отношений, укрепляющих ДРУЖБУ и разрушающих рознь, 3)возгоняли и сублимировали экстракты ГОРЕУТОЛИТЕЛЕЙ, не содержащих ни единой молекулы алкоголя и иных наркотиков, 4)готовили к полевым испытаниям портативный универсальный ЗЛОБОДРОБИТЕЛЬ, 5)разрабатывали новые марки редчайших СПЛАВОВ УМА И ДОБРОТЫ. Вопрос: ГДЕ? ))

Ответы
Студент Валера)))

Каждый в себе творец . И конечно при желании с продолжением!!

Студент Валера)))

Каждый в себе творец . И конечно при желании с продолжением!!

Кирилл Морозов

Что-то знакомое, но не вспомню.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

фантастика)

Кирилл Морозов

Но что-то напоминает.

Кирилл Морозов

Согласный.

Алекс ?

На спрашке!))))

Алекс ?

😆 🙊 🙊 🙊 Молчу Марь Ванна,молчу!))))))))))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну это до поры до времени), а так - валяйте, ежели невтерпёж).

Алекс ?

😲 Кому буим валять ,стисняюсь спросить?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

фиолетово.

Алекс ?

😲 О как! От чего так стало сразу?