Крепкий Кофе С Коньяком

https://nikivgr.livejournal.com/1192570.html?utm_source=3userpost Почему в БЕЛАРУССИИ нет мигрантов и что для этого сделал очень умный и любящий свой народ и Родину Батька Лукашенко и нашего бы к нему в ученики?

Ответы
По
Полина

Так у них в действии закон о тунеядстве.. У них все работают.. Когда к нему хлынули таджики продавать овощи м фрукты . Всё продажи по документам и не выше 18 % от гос стоимости, И гражданство Белоруссии можно получить только спустя семь лет.. и то только если у вас появятся двое детей..

Aq
Aquarius

Белорусы трудолюбивые люди, сами трудятся и начальникиправильные. В России мигранты нужны для дешёвой рабочей силы. На этом неплохо зарабатывают чиновники.

Крепкий Кофе С Коньяком

Кремлепидоры

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне одна дура от тудого говорила, типа есть, работают - ага, но не в млн количестве, как здесь. Белорусы многие запутинцы здесь (не все конечно)

Елена Ашеко

дык для этого нужно будет вернуть закон о тунеядстве... а то убощиками и дворниками работать будет некому🤔

Alexandr Tokman

нет мигрантов? а кто лезет каждый день через заборы на границе с Литвой и Польшей?

мп
матвей панфилов

ваще-т гитлер учился многому у муссолини, если что. концовку рассказать?)

Ва
Варвара

Я это читала. Да.... Батька не промах.
Наш преследует другие цели.....

Татьяна С.

Батька великий человек и мужик!!!!.и сопли не жует!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

Реально так

Татьяна С.

Ответила? И есть ,чему поучиться и он не либерал,как некоторые...

Игорь Сливинский

Батьку Лукашенко в следущие призеденты России

Татьяна С.

Да, Игорь!!!!🤝

Ва
Варвара

да ..очень умный и хитрожопый.."мы з Воваю")))

Лина

да батька молодец как ни крути...

Крепкий Кофе С Коньяком

Нашему только воровать и разворовывающих Россию крышевать, а он о народе думает

Лина

был бы помоложе махнули б не глядя😁

Крепкий Кофе С Коньяком

Он был бы идеален и поднял бы страну

Слуга Государев

Потому что она раз в сто меньше

М.
Максим .

Там то он батько,а здесь......

Крепкий Кофе С Коньяком

Здесь у нас хуятько правит😂

Вечеслав Дмитриев

нашего могила исправит

Крепкий Кофе С Коньяком

Скорее бы уж

Вечеслав Дмитриев

у него замена таких с большим запасом . так что мало чего изменится

Крепкий Кофе С Коньяком

Надо их всех

Вечеслав Дмитриев

Ленина надо

Марго Беккер

Запрешено!

Крепкий Кофе С Коньяком

Что именно Бабулечка?☺️

Марго Беккер

Что что? запрещено им селиться в Беларуси

Крепкий Кофе С Коньяком

А нашего надо отправить на обучение к Батьке?

Марго Беккер

ну нафуя ты хреень то несёшь?

Крепкий Кофе С Коньяком

Так у нас творится хрень по всей россии

Алексей Волжский

Ага

Ма
Маруся

Хз