Келли

Когда вы пишите : Удачи( в смысле досвидания и еще хуже-Давай. Удачи, в смысле вали от сюда..)знайте, что удача это зарождение в человеке нового духа..Желать удачи человеку, значит желать энергию жизненных сил(отдавая кусочек этой энергии от себя)

Ответы
Та
Татьяна

Я скоро не буду знать как с тобой общаться - пора и мне за книги браться )))))))

Келли

)))))Таня не надо)))Просто на меня сегодня мужики напали..51 год дураку.обзывается глупой меня назвал)))))))))))))я стала глупой и ему отписала)))))

Галина Колодяжная

не задумывалась об этом

Дмитрий Фелек-Оглы

Я в курсе

Келли

то это