Шельма Енот Вот!

ставки сейчас за прохождение пожарной проверки в Кемерово предприятием возросли в разы...в городе также много зданий переделанных из производственных в офисные...здесь сейчас лютует архитектура...тоже узаканивается все через взятки... естественно наликом...так что для кого беда - а для кого мать родна?

Ответы
Vi Za Vi

Тулеев вроде уходит. Наконец то

Шельма Енот Вот!

да не говори...а то так бы лапти и откинул прямо на рабочем месте...

Vi Za Vi

Да он цеплялся до последнего. Общественность нажала

Zima

Точно, и так по всей стране