Ма
Марс

.одни хищники другие их жертвы ..хоть хищник и напишет труд о морали и милосердии он все равно на обед будет сьедать барашка потому что на пустой желудок ему не думается как то ..

Ответы
Виктор Соловьев

Не так все просто..Хищник поймать может только БОЛЬНОЕ животное..Здоровое ему не под силу..Так что так что Если будут здоровы все-хищники вымрут.))))