Пр
Пррпрполролпрорп

Лаконичные ответы я уважаю в боевой обстановке, на производстве или в экстремальной ситуации, здесь же я расцениваю их как косноязычие, отсутствие мысли и неспособность быть полноценным собеседником или коммуникатором. Кто считает иначе, так вам и надо.

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Смешно, меня за длинные ответы в зануды записали, а вообще каков привет, таков ответ

Пр
Пррпрполролпрорп

Надеюсь, ваша самооценка не снизилась? )))

Кsюnя (Оксана)

Конечно нет, а таких сразу видно по хамским ответам

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не могу таких называть хамами, так как они просто в плену ложных стереотипов. В смысле, если кто-то не выражается также пошло, как они, то он или она - зануда. )))

Кsюnя (Оксана)

Да даже не обязательно, сейчас многим, особенно молодёжи трудно читать "многа букаф")))))), а есть те кто откровенно хамит, ну тех только в ЧС.

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, вы смотрели фильм "Небесный суд" с Хабенским и Пореченковым ?

Оля Филатова

На тупые вопросы можно и лаконично отвечать..Вопрос вопросу рознь...

Пр
Пррпрполролпрорп

На тупые вопросы за падло отвечать.

Оля Филатова

Бывает и так..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

все прекрасно, только букву ю в слове неспособность уберите

Пр
Пррпрполролпрорп

окей, вы правы. уберу.

Галина Азадалиева

И как не лаконично ответить на этот Ваш вопрос?))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Начните с сентенции, хотя бы какого-нибудь философа для начала. )

Галина Азадалиева

Увольте)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Увольняю раз и навсегда! )

Галина Азадалиева

Хорошо. Ухожу сама. Не беспокойтесь.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ахахахаха!!!.. ))))))

Ника*

В чем же всё таки вопрос? 😅

Ника*

🔨

Пр
Пррпрполролпрорп

молодец)))

Ника*

😂

Ирина Крутова

краткость - сестра таланта

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы хотя бы пишите также кратко, как Чехов.

Ирина Крутова

обязательно,при удобном и интересном случае

Пр
Пррпрполролпрорп

Любят дебилы цитировать слова Чехова о том, что краткость - сестра таланта, но при этом сами не пишут также кратко, как Чехов - ни одного короткого рассказа так и не написали!

Ирина Крутова

возможно просто не хотят общаться,понимая, что их всё равно сочтут за дебилов

Пр
Пррпрполролпрорп

да, у дебилов комплекс неполноценности

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

бе бе бе))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это тебя не касается)))