Нателла

Ничего не случилось
Немного выпивший мужчина возвращался домой. Он шел по середине песчаной проселочной дороги. Дорогу не освещал лунный свет, и на ней не было ни одного фонаря. Мужчина был одет в черное. Внезапно на дороге появилась машина с незажженными фарами. В последний момент шофер увидел мужчину и свернул. Как он смог его увидеть?

Ответы
Собир Мухиддинов

Озадачили.оденусь и пойду искать водителя.и спрошу.

Собир Мухиддинов

А что вы едите из продуктов питания ,от,которых вы стновитесь красивее и красивее...💓

Иван Ветров

А почему он его не мог увидеть,был же день...😆

Алекс Гордон

так нигде и не сказано, что он шёл ночью

Сергей Коростин

ну не судьба мужику умереть

Не Добрый И Души Нет

близорукий был шофер .