Ирина Андронова

Анекдот от Рабиновича: Ураина. Звонок в СБУ:" Мой сосед говорит по русски!"...."А почему вы докладываете по русски?"..."А почему вы отвечаете по русски?" ....Неловкая пауза.....".Слава украине"..:(...Героям слава.....

Ответы
Ев
Евгений

Не совсем так. после паузы. Это переводчик. А я пошутил. А я нет. Вы определились. У вас еще есть время купить переводчик.

Ирина Андронова

как вариант:))))))))))))))))))!

Константин Дроздов

Украинская прокуратура предъявила Екатерине Великой подозрение в аннексии Крыма.

Константин Дроздов

а вы ОТТУДА?

Ирина Андронова

киев!!!!!!!!!....(родом с Урала)

Константин Дроздов

понимаю, но в Европу же хотелось, ы то простим, мы всегда и всех прощали, тех кто нас хотел уничтожить! Я Аж две песни на мове знаю, про рушник и ничь яко и т.д, пою, красивый язык

Ирина Андронова

КОМУ в Эвропу хотелось?....Нормальным...грамотным Людям?!...Нет!.... Долго рассказывать...и противно.. Пойте дальше..

Константин Дроздов

хорошо, у меня знакомая, хорошая знакомая и научила

Василий Селищев

пусть и славят. Слава всё-таки от славян. Просто кто-то не хочет мириться с этим

Юлечка

Как в СССР в 36

Юлечка

ну хоть как то..

Ирина Андронова

угу....

Юлечка

Ирочка..здоровья и благополучия вам и сыну...

Ирина Андронова

Спасибо Юль!

Юлечка

У нас уже поздновато..надумайте пишите...🤗