Светлана Из Деревни Нагаркот

Видели ли вы эстонца,живущего в Венесуэле и гордящегося Буркина-Фасо?Мы все по определению гордимся "своими" местом и сообществом людей?

Ответы · страница 2
Алексей Юрьев

Маяковский. Полуполяк-полуукраинец. Гордился Грузией."Я дедом казак, другим -сичевик, а по рожденью грузин."

Дмитрий Бабанов

Служил с эстонцами.Кроме своей Эстонии,они ни чем не гордятся! И верно,каждая лягушка свое болото хвалит!!!

Ваше Высокоблагородие

не видели, и знать не хотим! а видели ли вы москвича живущего в Сковородино и гордящегося тайгой и морозом?

Наталия Романова

Первый вопрос-нет А на второй-что имеется ввиду под сообществом Я горжусь своими друзьями и люблю их

Музыкальный Кот 🐈

Нет, но я видел поляка родом из Рима, который сейчас живет в Канаде и считает себя истинным канадцем.

Миша Бернатанец

Во мне кровь поляка,литовская,немецкая,латышская.беларусская, родной язык -русский.Кем гордиться?

Амангельды Ахатов

Это сколько мам и пап у Вас?

Миша Бернатанец

Дед, бабушка,мама. папа до войны жили в тех краях.

Амангельды Ахатов

А в паспорте Вы как русский пишите видимо? Смешение кровей-это долголетие и красота.

Де
Денис

В силу обстоятельств, постоянно вижу украинцев, живущих в Беларуси и восхищающихся Россией

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это реально раритеты в наше майданутое время,берегите их

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.Честно внесли светлую ноту в грустную тему...

Де
Денис

Да нема за што. Беларусы всегда рады хорошим людям.

Де
Денис

Спасибо. И Вам))))))))))))))))))

Vladimir Ogarkov

да полно этих эстонцев из Буркина-Фасо, каждый день по несколько штук на улице встречаем

Рустам Юсупов

А можно подробнее... Кто и кого вынуждает? И в какую нацию, например я, имел честь прийти?

Сакши Датт

нас Вынуждают гордится , какая разница какая нация , главное чтобы люди были хорошие .

Вячеслав Катюбин

я видел чилийца в финляндии,который женился на финке и они имели свой ресторанчик

Олег Прокопенко

За пределы СССР невыезжал. Поэтому не видел. А так в сяк кулик своё болото хвалит.

Семёнов Николай

Я видел как он туда вышел, было давно, но думаю еще не дошел. Однако уже гордиться

Ринат Фамутдинов

Служил с хохлом из Резекне, по-хохлятски ни бе, ни ме. А по-латышски как здрасьте!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

гордиться нацией, то же самое что щенку гордиться, что он собака, а не котенок

Северьян Рухадзе

Сей час кто то гордиться что он пидо...... 😮 Сей час можно ни чему ни удивляться

Ви
Виктор

..."Дым Отечества нам сладок и приятен"... Давно сказано. Или это чистый вздор?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это правда жизни)

Karabas Barabas

КАЛХИДОЙ - гордится усё человечество, а усё остальное - приходяще и уходяще

Илья Кирсанов

Я русский, живу в Венесуэле. Эстонцев не встречал, но литовцев знаю много.

Артём Сергеевич

Конечно , ведь не зря есть пословица , где родился , там и пригодился