...

Что с собой взять на вахту?⛏️🚄

Ответы
Зинаида Могилевская

В первую очередь не забыть прихватить себя, а остальные не имеет никакого значения ... 😊

Валерий Герасимов

.. Диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собаченку...

Я? Кто?!

Вы не поверите-необходимо взять деньги. Больше ничего можно не брать

Я? Кто?!

Паспорт и документы))А вот что нельзя купить-загадка для меня.

Александр

Так я пролетарий... Небольшой набор инструмента, под мою руку, любимая кружка - ложка, бельишко привычное...

Я? Кто?!

Ааа)) А мне хватает планшета или ноута

Александр

Ну да, необходимое и привчное.

Я? Кто?!

Точняк!))

Татьяна Бубликова

Покушать и одежду на всякий случай ну книжечку почитать или даже 2

Оксана Тищенко

На вахту не знаю что взять😀, а на яхту могу посоветовать😉🤗

Лариса Базилевская

Простынь, новачку, одеяло, пододеяльник и уверенность в себе.

Sholpan Baiganatova

Смотря на какую, космическую, нефтедобывающую, на проходную.

...

Нефтедобывающую

Sholpan Baiganatova

Ну как бы не было, главное - хорошее настроение и уверенность в своем возвращении.

Ан
Анна

Здравствуйте вам сначала скажите вы кто? Имею ввиду м? Или ж?

...

М

Ан
Анна

Тогда вам все что касается средств гигиены это во первых и самое это главное! и реально не знаю 🤷‍♀️ что вы берёте с собой в дорогу ? Не могу сказать, короче говоря самое главное гигиена, а остальное ,это уже второстепенно и на вкус и цвет товарища нет, каждый сам себе выбирает что ему по душе

Св
Светлана

Лекарства, продукты, теплую одежду, шильномвльно-рыльное

Андрей Андрушевский

Отличное настроение! Чтобы на всю вахту хватило заряда!

..

Документы. телефон, лекарства , одежду и деньжат.

Надежда Дюсебаева

Жаропонижающие и обезбаливающие, что-то к чаю

Адам Шестеркин

Чайку хорошего и конфеток вкусных...

Черный Ангел

Ящик водки,закусь и пару товарищей

Се
Сежок

всё- без чего не сможете обойтись

Дмитрий Сергеев

куда едишь область и вид работы

Коля

Девку распутную и бесстыжую!😂

Се
Серый

Телефон и рабочее настроение.

Ольга Просто ******

Телефон..позвоните родителям

Тихий Ужас

Четверо трусов и в меру Роб.