Сергей Суровый

Нужна ли виза к брать ям -хохлам?)

Ответы
Александр Николаевич

Зря Вы так. Ведь это и есть наши братья. Не пройдет и года все начнет восстанавливаться. Ни какие разногласия не смогут разобщить братский народ. НАРОД , а не власти.

Сергей Суровый

Дальше будет только хуже..

Николай Кривогузов

да нужна.Ну смотря куда-где киборги-да,где ЛНР и ДНР ненужна

Серафима Червякова

Лучше к этим братьям сейчас не ездить.

Сергей Суровый

Были?)

Серафима Червякова

Была в Житомире 1978 и ездила в Севастополь 1997. А сейчас не поеду на Украину ни за что!!!!

Ел
Еленка

нет

Ел
Еленка

Загран для россиян

Сергей Суровый

А приглашение надо?

Ел
Еленка

Нет

Сергей Суровый

Спасибо)

Ел
Еленка

Пожалуйста