De
Desconocida

А кто какие песни про Новый год знает))) В лесу родилась ёлочка я и сама знаю))))?

Ответы · страница 6
Татьяна Вахрушева

джорж майкл про роождество, дискотека авария -новый год промчится, ну пять минут, ну вся музыка из детского фильма " новогодние приключения маши и вити, хватит

Калел Омирсериков

В лесу родилась ёлочка. В лесу она росла. Во всей округе елочка красавицей слыла. Шептали подруги, что елочка чудо, красива, стройна... . Вот эту песню не знаешь.

(((=

Дискотека Авария — Новогодняя ,Натали — Новогодние игрушки, из мультфильма Маша и медведь — Новогодняя песня , ABBA — Happy New Year ,Карнавальная ночь — 5 минут......

Владимир Кириллов

http://ex-blackpoint.narod.ru/pomoyka/new_year.mp3

(((=

Спасибо )) Владимир , у Вас такой нежный голос , мне понравилось , музыка громко играла , а есть ещё записи ? если есть скиньте , а !!! 🙂 👍

Владимир Кириллов

Звукооператор из меня никакой, да и писал, как уже упоминалось, на коленке, без микшера. Других пока нет, по той же причине))) Будут - скину)))

Владимир Кириллов

Вариант "спеть под гитару" рассматривается? Только я больше металл играю, под акустику не все пойдет.

(((=

как считаете лучше , гитару люблю .... 🙂 👍

Димитър Антонов

С червените ботушки потропва дядо Мраз, дечица веселушки шейната спря пред вас, подаръци ще има за всички от сърце , за Новота година да тропнем ний хорце.... 🙂

Евгений Новожилов

здравствуй дедушка мороз-борода из ваты, ты подарки нам принес? пид арас горбатый. нет подарки не принес денег не хватило, ну а х ули ты пришел еба ный муд ило?

Дед Мороз

раз морозною зимой. весь год трудился я не зря. кабы не было зимы. 3 белых коня. если снежинка не растает. новогодние игрушки. маленькой ёлочке холодно зимой.

Татьяна Титова

И уносит меня и уносит меня , звенящая снежная даль, три белых коня, три белых коня , декабрь, январь и февраль! У меня эта песня ассоциируется с Новым годом.

Это Все Еще Я

Новый год, Новый год
По сугробам идёт,
Песню старых часов
Он по свету несёт.
Пусть удача найдёт
Тех, кто верит и ждёт,
Вот так чудо чудес –
Новый год! 🍷

Дмитрий Горшенин

в лесу родилась ёлочка а рядом снею пень и пень просил у ёлочки четыре раза в день а ёлочка ответила пошол ты на....? пень вот выду я на пенсию еб......? [jnm wtksq lty

Natalja S

Веселье новогоднее Припомнили сегодня мы, И улыбнулись уж в который раз.... А потому, что вспомнили количество огромное Того, что до утра вливалось в нас...

Сергей P

"Новый год к нам мчится, скоро все случится.." (Авария), "А я за Новый год, за старый год, за женщин и за наш народстаканчик пропустил под бутерброд" (М.Шелег)

Инна Шишкина

Маленькой елочке холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой, бусы повесили встали в хоровод, весело, весело встретим Новый год! С Наступающим господа!

Kirill Mikheev

Синатра про снег пел(что-то там типа пусть будет снег),Джордж Майкл(Мэрри Кристмас),еще Дискотека Авария (новый год к нам мчится...))больше и не вспомню)))

Александр Стекольщиков

...А рядом вырос пень. И пень просил у елочки четыре раза в день! А елочка ответила: "Пошел ты на фиг, пень! Вот как пойду на пенсию - имей хоть каждый день!"

Fedor Shkenev

Скоро все случится, Новый Год к нам мчится... Как выбрали Снегурочкой жену соседа-дурочку... На Белой Дороге-Розовый Снег Снег кружится-кружится-летает

Флюра Алиева(Петриева)

Ну это можно в интернете найти. Хотябы старую про пять минут Гурченко поёт. Или про Бусы повесили встали в хоровод весело ,весело встретим новый год.

Алексей Брюхов

Яша с Гошей, точно знают http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%20%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%20%D0%B8%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C

&q
"@-@"

в лесу огни плясали в лесу творилось нечто - пришел в нам новый год пришел наш дед мороз и снегурочка подарки принесла и спела нам и мы плясали с ней

Валерий Колесанов

"Раскажи снегурочка где была..раскажи ка милая как дела?? За тобою бегала Дед Мороз..пролила немало я горьких слез..и т.д. Могу выслать полный текст.

Галина Гнатишина

Вы знаете - это любимая песня всех малышей. Так вот - как-бы мне хотелось, чтобы наши дети слышали эту песню на Новый год, а не гул снарядов и градов.