De
Desconocida

А кто какие песни про Новый год знает))) В лесу родилась ёлочка я и сама знаю))))?

Ответы · страница 7
Дмитрий Барсуков

Падают снежинки

Празднично и тихо,

В медленном круженьи

Музыка живет.

Позабыть печали - это лучший выход -

И с надеждой встретить Новый год.

Aleks Sh

И тогда под Новый Год, вдруг Снегурочка придёт.... бииип биип бииииип сама собою.... на кроватку биип с тобой и твой бииип .... ну и в том духе)))))))))))))))

Татьяна

Дискотека Авария... новый год к нам мчится....

Aleks Sh

Happy New Year Happy New Year.... дальше не помню слова((((

Татьяна

Одним словом Абба)))

Aleks Sh

we wish you a merry christmas, we wish you a merriy christmas, we wish you a merry chrismas and HAPPY NEW YEAR)))))))))))))))

Татьяна

У группы Чай вдвоем есть песня....

Татьяна

Не сейчас...

Ал Грохман

Молодец. А еще "Маленькой елочки холодно зимой", " Новый год настает , с новым годом с новым счастьеч, Время мчится в перед ..." Да вообще полно.....!!!!!

Олег Амплеев

Я дед мороз борода из ваты я уже слегка поддатый мне сказали меня здесь ждут, значит будем отрываться тут. Налейте мне вина по больше.... Кто паёт?

Ирина Савинкина

"Ка бы не было зимы", "Что же ты наделала, зимушка - зима", "Расскажи Снегурочка, где была?", про маленькую замёрзшую ёлочку ну и там ещё несколько.

Илья Чикирякин

Снег скрипит под жесткими ступнями, и кусает вьюга за бочок. елочка сигналит мне огнями - новогодний маячок !! Что за чудо -чудо? Елка -маячок ....

Клавдия Петровна

Новый год веселый в городах и сёлах. Новый год весёлый с лета в гости звал. Как горели эти ёлки на рассвете. Ах, какой счастливой эта ночь была.

Анатолий Травин

Я только анекдот про Новый год знаю: Зек стучит через стенку другому зеку "С новым годом". " Ты чо, май месяц вить". "Придурок, тебе год добавили".

Григорий Стяжкин

а рядом с нею пень,и пень просил у ёлочки 4ре раза в день,а ёлочка ответила-дурак ты старый пень ,а вот уйду на пеньсию е----би хоть целый день!

а рядом с нею пень и пень просил у ёлочке .... целый день.И ёлочка ответила по шёл ты на х... пень.Когда пойдём на пенсию тогда хоть целый день

Дегилевич Сергей

Зимний вечер, синий ветер, в звездной пыли заблудились фонари. Стрелка замрет завершив оборот и наступит Новый Год!!! Бит квартет "Секрет"

Светлана Коротких

Новый Год стучится! Скоро все случится!(Сердючка)

Valery Brekhovskikh

У Дедушки Мороза здоровье хоть куда!
Его не испугают любые холода.
Пускай повсюду стужа, а вовсе не жара -
У Дедушки Мороза горячая пора.

&q
"@-@"

пришел дух погоды и мороза пришел черед серьезно спросить тебя - любишь ты меня - в этот час когда сбываются мечты -с мной рядом будешь ты

"@
"@-@"

ну ввооо ответила -ну что -наслушалась -- уши не завяли еще

De
Desconocida

Думаешь я их все слушала????))))

"@
"@-@"

как каааааааак -- тебе народ от души присылал а ты не слушала 😮

De
Desconocida

Практически все я и так знаю... Остальные по диагонали)))))

Сергей Макаров

Новый год - Новый год ---что он нам принесёт--- кто то тащит ручной пулемёт --на Аврору снаряды уже подвезли-- может быть он ещё и стрельнёт 😄

Алексеевна ...

Остыли реки, и земля остыла, И чуть нахохлились дома. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом – зима, зима, зима!

Наталья Викторовна

Нооовый год к нам мчится, скоро всё случится.. )))

Вячеслав Вирин

А давайте всей спрашивалкой сохраним всё лучшее...ведь в 2015 году, скорее всего, мы со слезами на глазах будем вспоминать эти мгновения..

Владимир Ширяев

Ах какой хороший Дедушка Мороз.
Елку нам на праздник из лесу принес
Огоньки сверкают, красный, голубой
Хорошо нам, елка, весело с тобой

Неля Огневская

А в лесу лесочке родилася ёлка, и в лесу как водится росла, и зимой и летом стройная такая, и совсем зеленая была - поем на мотив Мурки. 😄

Владимир Белоусов

Землю снег укрыл, полями, Ходит месяц молодой. Новый год шагает с нами, За тобой и за мной... Примет он свои владенья, Серебря снежком...

Рая Люба

Потап & Настя Каменских – Новый год, от сосны, от сосны мне оторви иголочку. Гуляет новый год, пацаны всей страны и поют девчоночки. 😄