De
Desconocida

А кто какие песни про Новый год знает))) В лесу родилась ёлочка я и сама знаю))))?

Ответы · страница 8
Мила ♥♥♥

на поляне зайки танцевали; шел веселый дед мороз; как у елочки плясали малыши-карандаши; елочка-елочка, заблести огнями....и т.д, и т.п.

Тамара Андреева

Ёлочка-ёлка,лесной аромат.Очень ей нужен красивый наряд! Пусть эта ёлочка в праздничный час каждой иголочкой радует нас,радует нас!

Валерий

Новый год насильно ввел в России Петр Первый из прозападно насторенной династии Романовых. Поэтому песен про него мало, нет корней!

Ol
Oleg_Sorochenko

А попробуйте запеть "у лиси лиси темному де ходить хитрий лис". Для украинцев аналог, как наш про елочку. В каждой стране по-разному.)

Светлана Терефе

Зима открыла снежные объятья, но я морозов не боюсь, это в городе мне грустно было, это в городе мне грустно было ... а за городом....))))

Наташенька

Маленькой ёлочке холодно зимой...Из лесу ёлочку взяли мы домой...бусы повесили, встали в хоровод...Весело, весело встретим новый год!

Елена Кравцова

У леса на опушке, жила зима в избушке... Новый год не далек, пожелай друг другу счастья, вот сидит паренек. без пяти минут он мастер...

Luiza Baltabaeva

Иногда люди задают такие нелепые вопросы, знаит так много свободного времени.Хотябы задавали интересные вопросы и то был бы прок

Yuri Yakubowski

Маленькой елочке холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой. Бусы повесили, в,стали в хоровод весело, весело встретим Новый год!

&q
"@-@"

🍷 настал час веселья и день тревог ушедших - мы с тобой сегодня загадали что вместе будем - и все что нужно нам будет впереди

"@
"@-@"

и вас так же

Astxik Pogosyan

Mp3 музыка исполнителя Новый Год - (210 песен) скачать и слушать. ... исполнителя «Новый Год». Всего 210 песен, жанры: indie rock, русский рок.

Ол
Олелия

"Маленькой ёлочке холодно зимой,из лесу ёлочку взяли мы домой. Бусы повесили встали в хоровод! Весело,весело встретим Новый год!"

Михаил Пантюхин

"Клёвый праздник Новый Год, Дед Мороз еблом трясёт ........ и т.д. их очень много, и они все весёлые. Извиняюсь за мат, это не я сочинял.

Дмитрий Олегович

Но звон курантов и вот в город спешит новый год он уже близко я вижу в глазок класный нос, этаж мой друг дед мороз, с ящиком виски..

Олег Син

да вы что каждый новый год наши звезды как на заказ поют новые и новые новогодние песни просто уже достали, у вас телевизор есть?

Владимир Кириллов

"Новый год - он стоит у ворот: стучится в окна снежною рукой... Новый год - он заводит хоровод, он подарит всем нам душевный покой..."

Pavel Kolomenskiy

В лесу раздавался топор дровосека, он отбивался от гомосека. Покинули силы-устал дровосек, с ухмылкой к нему подошёл гомосек... )

Гаухар Сулейменова

Маленькой клочке холодно зимой из лесу елочку взяли мы домой сколько на елочка шариков цветных розовых пряников шишек золотых

Артем И Света Митрофановы

Вижу голубеющую даль
Hарушать такую просто жаль
Жаль, что ты ее не видишь,
Путь наш труден и далек
Мой "фантом" несется на восток

Ирма Куличус

Я про елочку знаю, потом "Новый год стучится" от группы "Дискотека авария", " С новым годом" Гриши Лепса песня..вот пожалуй и все...