A.l.i.c.e.

У меня в голове конституционная монархия. А у вас?)))

Ответы
Олег Георгиевич

Вторая русская революция февральская скинула монарха, Николая 2. Он сам, если точнее, отрекся от трона, зачем выдумывать нового царя? это не актуально, сейчас информационное общество. Сейчас самой лучшей властью, если станет большинство граждан России, которую выберет большинство, будет её очень строго контролировать, которая и будет отстаивать их интересы большинства. Назвать её можно национальная демократия, а в идеале - если в будущем будет национал - анархизм. Т.е. государство минимально будет вмешиваться в дела народа и граждан..

A.l.i.c.e.

Как у вас все сложно в голове-то...

So
Solongo

До 1 декабря текущего года граждане России, собственники недвижимого имущества, обязаны заплатить налог на свои активы по новой кадастровой стоимости. Для абсолютного большинства цифры отраженные в квитанциях об плате – стали неприятным сюрпризом. Ситуация может

Юлия Артемьева

У меня тоже. Самые высокие технологии - Япония. Самое лучшее образование -Англия. Самое лучшее соц.обеспечение - Эмираты. Монархи, родившись и выросши в полном обеспечении, могут думать о судьбе своего народа, а не о собственной наживе. Это факт.

A.l.i.c.e.

Я не об этом, но написали классно!!

Юлия Артемьева

спасибо...хочу в стране жить с конституционной монархией...

A.l.i.c.e.

Япония? Эмираты? Англия? Где?))

Юлия Артемьева

Лишь бы куда-нибудь пустили... В Англию, думаю, всё-таки там славяне, романо-германский язык...

A.l.i.c.e.

Удачи вам!!)

Юлия Артемьева

И вам!

Антон ***************

Сгорая от любопытства, она помчалась вслед за ним по полю и успела лишь заметить, как тот юркнул в нору под зелёной изгородью. Алиса нырнула следом, даже не задумываясь, как придётся выбираться оттуда.

A.l.i.c.e.

Едят ли кошки мошек. Едят ли мошки кошек....

Антон ***************

знаешь такое))

A.l.i.c.e.

Кому еще, если не мне это знать... и еще Элис Элис? Кто такая Элис. Или некс дор ту Элис...

Alex Teslenko

Значит без (царя)королевы в голове)? Заместо одного голоса звучит целый звон заседателей в парламенте))) У меня смесь диктатуры и парламентской республики..

A.l.i.c.e.

Не без! Царь есть, но он длявида. А правят да, таракашечки)) кто у вас в диктаторах?

Alex Teslenko

Да какой-то чудак из африканской страны))..

A.l.i.c.e.

Ауч...как он к вам в голову то попал?😮

Alex Teslenko

Жизнь породила)

A.l.i.c.e.

Телепортиповала если только...

Андрей

децентрализованная кастовая система, где в качестве верховной управляющей горы, выступает ротационный орган, выдающий ярлыки на княжение.

Олег Соколов

Посмотри на мой нос. Здесь достаточно места для создания целой вирусной республики. По-моему, я уже слышу, как выступает их вице-президент.

Олег Соколов

Кто есть - кошь?

A.l.i.c.e.

Большая кошка же!

Олег Соколов

Неожиданно.

A.l.i.c.e.

🖼

Олег Соколов

Ни фига не понял.

Станислав Синкевич

Лучше не кому не знать о чём я думаю . А если говорить про голову, то там чего только мозг и другие вспомогательные органы . 🙂 🙂

Пепельный Кот

Если вспомнить фильм Пираты Карибского Моря 3, где Джек Воробей находился в тайнике Дейвм Джонса, то у меня вроде что то того.🙃

Alexej Gusev

Строй государства не может быть содержанием (даже Вашей) головы. Вы это знаете, но тем не менее спрашиваете... На кого рассчитывает?

A.l.i.c.e.

Из разных мы больничек, Алексей) меня выписали из реальной, а вы играетесь в больничку в голове. Мне трудно поддерживать разговор в таком стиле) уж извиняйте))

Alexej Gusev

Конечно, конечно. Вам нужен покой и хорошее питание. Извините, если был с Вами не корректен! Здоровья Вам и удачи! Выздоравливайте, пожалуйста! Эх, какой я недотёпа, довел человека до белого каления... Прощавайте!

A.l.i.c.e.

Улыбаюсь же, какое каление!)) Некорректности тоже не было. Просто волна другая)))

Alexej Gusev

Удачи!

A.l.i.c.e.

И вам

..
...

"Когда же найти время покрасить волосы?", " Хватит есть на ночь" , "Завтра на работу", " Столько дел,а скоро Новый Год" и т.д и т.п.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пыжи в наборе,чтоб корона не свалилась,и кодексом по голове не стукнули,тренируй мозг...В жизни пригодится...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так санитары не дают в коридор выглянуть.чтоб номер палаты узреть...

A.l.i.c.e.

Ох уж эти санитары!!! Занимались бы лесом!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В лесу грибы - это один вид жизнедеятельности,а в палатах бывают очень даже не глупые ребята и это реальность

A.l.i.c.e.

Ахаха. Мне нравится эта беседа))) но уже скоро вставать, а я еще не ложилась. Завтра кто-то очень об этом пожалеет... пушистых снов и спасибо, повеселили. Будет хорошее настроение, заходите))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да заходи,я всегда рад!!!

Anton Pirogov

Арт-хаус с элементами рабовладельческого строя и лёгким налетом постапокалиптического ренессанса

A.l.i.c.e.

Апокалипсис то давно был?

Anton Pirogov

Как и у всех шумеров и инков в 2012...

A.l.i.c.e.

Ааа ну оклемались уже

Владимир Янкин

монархия она или есть, или ее нет. Ограниченной не бывает монос и арх все одному принадлежит

A.l.i.c.e.

Поспорьте с нашим обществоведом и с учебниками

Владимир Янкин

ну если они так говорят, то может быть тогда да

Даниил Хоменко

А у меня бабочки в животе, а в голове ветерок переносит перекатиполе из одного угла в другой

A.l.i.c.e.

)))

Александр Тропин

Да, я тоже монархист. Управлять должен профессионал, пусть даже ограниченный конституцией.

Сергей Зеленков

В каждом человеке в той или иной степени живёт Тварь. У меня веселее - в Твари живу Я. ^_^

A.l.i.c.e.

Ну нет так нет. Останусь я без ужастика...

Сергей Зеленков

Я вообще не знаю, как писать ужастики в виду того, что меня самого неизвестно, как напугать, ааа раз я сам напугаться не могу, то откуда я знаю, что на других это повлияет по иному?))

A.l.i.c.e.

Тварь, в которой живет человек - это уже страшшшшно 80

Сергей Зеленков

Ахах, ну, нередко меня называли и "неведомой зверушкой, в человеческой тушке". ^^"

A.l.i.c.e.

)))

Евгений

именно счас?епанутая песня под названием Deuce-Till i Drop,сцука,весь день крутится в голове

A.l.i.c.e.

Надо пропеть ее с начала до конца. Вслух. Мне помогает)))

Евгений

у меня язык сломается от этого речетатива)

A.l.i.c.e.

Попытка - не пытка)))

Евгений

тоже верно

Сергей Сергей Журавов

социализм с христианским лицом. а во главе царь. очень хочется деньги оставить себе..

A.l.i.c.e.

)) так и оставьте

A.l.i.c.e.

Себе

Сергей Сергей Журавов

оставить хочет Путин себе

Дмитрий Рубцов

По жизни у меня-то, что происходит, БЮРОКРАТИЯ в стране!👹 👎, черти правят!